Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bedulokAvatar border
TS
OWNER
bedulok
Milanisti Kaskus | 2022•2023 | #WETHECHAMP19NS

Quote:

SOCCER ROOM GENERAL RULES

Read This Before Posting

Spoiler for Rules:

Spoiler for Rules:

*Peraturan dapat direvisi/dirubah sewaktu waktu emoticon-shakehand
redvelvet666
theClai
janc*ksss12
janc*ksss12 dan 29 lainnya memberi reputasi
26
747.7K
28.2K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
g0muningenAvatar border
g0muningen
Anjir ketiduran pas leao kartu merah. Kirain bakal seri ato kalah eh malah menang emoticon-Leh Uga
Keren jg neh mentalnya 10 pemaen masih nyerang walopun ane dah ga kuat nonton plus ada kartu merah jadi ga berusaha bangun udah pesimis emoticon-Ngakak

Pas gol pertama itu si ketel aer ngoper apa deflect sih pas balik lagi ke leao? Klo ngoper backheel sih keren build build kaya gini kudu di perbanyak buat lawan parkir pesawat, si leao jg langsung masuk ke tengah arah kanan bagus pergerakanya ga statis abis ngoper.. klo deflect jg tetep keren sih solo run sama pas leao ngebiarin messi nendang karna posisi lebih enak..

Yang ane ga nyangka pobega udah nyetel gitu, padahal 2 pertandingan sebelumnya ane liat bakal susah ngikutin maenya melon, eh semalem lumayan bagus sih senonton ane ampe leao kartu..
Walopun lawanya masih sampo tapi lumayan lah bakal berguna buat rotasian.. tonali mah gausah di tanya bener bener monster di midfield.. kessie cabut kayanya tonali malah tambah bagus..

Sayang ga liat debut si preng..
Tadi baca di atas atas ada yang share cuplikan si preng klo di liat seklias sih masuk banget materialnya ama melon beda ama pobega yang kemaren kemaren klo di liat enggak banget.. malah ane liatnya pobega kemaren kemaren bakal kek bakarkoyo apa apa telat emoticon-Leh Uga

Tinggal tunggu debutnya kwetiaw nih..
Sama menarik jg strategi botak buat lawan coli nih..
Klo ane mending dest dah daripada masang kalap buat jagain si keparat.. apalagi benna dah istirahat kan, bisa lah matiin keparat..

Terakhir jangan lupa mantra apalagi kalo kalah:
BUKAN MELONYA JAGO, SAMPDORIANYA AJA YANG EMANG LAGI baik emoticon-Wkwkwk

Nanti lawan coli kalo kalah mantranya gini yah:
KEPARAT MAENYA BIASA AJA, COLI JUGA MAENYA GA JAGO JAGO AMAT.. BUKANYA COLINYA JAGO TAPI MELONYA AJA KELEWAT DONGO.. COBA LEAO GA KARTU MERAH, COBA INI COBA ITU ABIS TUH COLI emoticon-Wkwkwk

KAKHA KALADZE
kalo khalah, kalah adze emoticon-Wkwkwk
emoticon-Blue Guy Bata (L)
hydenista
smurf06
kakidal27
kakidal27 dan 8 lainnya memberi reputasi
9
Tutup