kimikumaAvatar border
TS
kimikuma
[Sharing] Bahas Headphone, Earphone, HeadAmp, DAC (Part III) - Part 9
=========[v] myth buster =========

======================================================================================================
"Bagi para kaskuser yang membantu memberikan bantuan saran / rekomendasi, diharapkan dapat menambahkan pada bagian bawah postingan sbb :
PERHATIAN!! Waspada terhadap pihak-pihak yang mengatasnamakan KASKUS/Moderator/Regional Leader untuk bertransaksi jual beli."

======================================================================================================

Quote:

Quote:
gozaimas
bam09
faikdtd
faikdtd dan 41 lainnya memberi reputasi
38
374K
20.1K
Guest
Tampilkan semua post
daichisanAvatar border
daichisan
ask for Headphone / Headset
permisi om Wiem dkk, ane mau konsul lagi setelah lebih dari 10 tahun gak main kemari hehehe.

duluuu banget pernah pake Hd2000, DJ520, HD 202 dan mi piston, beberapa tahun terakhir ane biasa pake KZ ZSN Pro dan Lenovo LP series karena kebutuhan mobile.

sekarang ane mau nyoba lagi pake headphone / headset, budget max 1 juta tapi prefer kisaran 500 atau under biar ane bisa dapet headset dan headphone masing2 satu 😂

katanya sohib sih kalo headphone mending back to hd2000, tapi barangkali ada masukan lain, terutama kalo ada headset yang mirip2 lah sama yang udah ane sebutin diatas.

tipe telinga ane rada basshead btw, tapi karena kelamaan pake ZSN Pro, sekarang gak musti yang menggelegar bass nya kayak DJ520 lagi hehehe.

makasih sebelumnya om.
0
Tutup