fuuuuuuAvatar border
TS
OWNER
fuuuuuu
[LOUNGE] PODS - CLOSED SYSTEM - MTL (review, diskusi, pamer, masuk sini!) - Part 2

Mari bersama-sama kita bahas habis kupas tuntas segala device imut-imut primadona 2018

Ngobrol santai
Review
Nanya doang
Bahas setting & ngoprek coil
Ngomongin liquid

PAMER

Silahkan dihajar ke thread ini tanpa harus malu-malu segala emoticon-Big Grin
xrnldgrdy
berrymarzipan
JokerDisko666
JokerDisko666 dan 48 lainnya memberi reputasi
49
449.6K
15.9K
Guest
Tampilkan semua post
devryjosi10Avatar border
devryjosi10
vape
halo agan2 semua, ijin tanya vape ini. ane sebelumnya perokok dan belum pernah nyentuh vape vapean. ada rencana pelan2 mau beralih ke vape, tp jujur ane ga ngerti jenis vapenya apa, jenis kepala atasnya apa aja. ane baca2 ada mod,pod, podmod, cloud system. ane tertarik sama podmod/pod karena gaperlu ganti2 kapas, hanya ganti coil saja yg beli jadi, betul yah?
atau ane tertarik relx karena udh banyak storenya, dan tinggal ganti pod saja katanya dan gaperlu refill.

pertanyaan ane:
1. sebelumnya ada yg bisa bantu ane jelasin dasar jenis vape apa aja? karena banyak bgt istilahnya pod mod, pod, clous system, etc. pusing ane..
termasuk variasi pala atasnya, ane bener2 awam
2. ane sempet tanya2 better beli pod mod kayak argus pro atau oxva, tinggal ganti coil, dan bisa liquid freebase dan saltnic based on ohm coil katanya. kalau relx gabisa refill dan sudah liquid bawaanya.
3. ane gamau pusing yg kayak org mesti ganti kapas sama koiling sendiri. sampe ngelilit kawat sendiri

mohon kiranya siapa tau ada agan yg bisa bantu jelasin ke ane dengan istilah awam saja yg mudah ane mengerti. terima kasih agan2.
0
Tutup