PutraoriginalAvatar border
TS
Putraoriginal
Saya Gigolo ?? Part Lanjutan
Cerita sebelumnya (terakhir update 2019)
https://www.kaskus.co.id/show_post/5...7f937d9d6b4f2c

Halo agan2 sekalian..
Mohon maaf nih thread saya yg sebelumnya kentang dan uda di gembok euy. Saya jua lupa email sama password nya. Eh gak tau nya pakai password mantan ane wkwkk. Rencananya mau saya lanjut lagi gan hehe

Cukup lama dan cukup banyak cerita tentunya dari cerita yg belum kelar saya tulis dan yg terjadi pd tahun 2020-2022 (sekarang ini).

Index :
Intro part 2
Jakarta nightlife bag 2
Jakarta nightlife bag 3

Link tele saya (hanya utk sekedar sharing. Bukan job) :
https://t.me/manggala35

Salam..
Diubah oleh Putraoriginal 15-09-2022 15:43
oktavp
dinaryourbae829
akahige94
akahige94 dan 11 lainnya memberi reputasi
8
27.7K
57
Guest
Tampilkan semua post
PutraoriginalAvatar border
TS
Putraoriginal
Intro (part 2)
Dear agan & sista, kali ini saya mencoba membuka kembali kisah yg pernah saya jalanin dulu. Saya coba bercerita mengalir saja. Keterbatasan saya berkreasi kata2 atau pemilihan diksi kata yg tepat karena selain faktor usia jg karena saya mencoba mengingat tiap detailnya. Saya harap agan/sista bisa memaklumi.

Cukup lama ternyata saya vacum dari kaskus. Thread sebelumnya jg sudah di gembok. Tp tujuan saya kembali lg kesini selain soal keresahan yg ingin saya tuangkan dalam cerita, juga karena saya ingin menyelesaikan apa yg saya tulis.

Agan/sista sehat dan baik2 saja kan ? Semoga demikian adanya.

Kota pahlawan tahun 2020, bulan maret.

Hampir sebulan saya berada di kota ini. Tentu bukan utk liburan, tp pekerjaan. Pekerjaan yg tidak ada sangkut pahutnya dengan perlendiran. Tp saya mendapat kesempatan/privilege ini dari ex tamu saya jaman perlendiran. Saya memanggilnya dengan panggilan Ibu Dewi (tentu ini nama samaran). Beliau salah satu orang yg mempunyai power. Maaf saya tidak bisa menyebutkan dari sektor apa beliau. Beliau bagi saya masih keliatan muda walau usianya sudah kepala 4 (empat). Sekali perawatan mungkin habis di angka dua digit kali yak. Karena tampilannya yg memang masih aduhai. Sayang jarang diberi perhatian dan kasih sayang oleh suaminya. Maka saya lah yg menggantikan posisi menikmatinya.

Apakah suaminya tahu akan hal ini ? Tentu tidak.
Kalau tahu sudah pasti saya tidak akan pernah bisa menyampaikan cerita ini.

apakah suaminya akan tahu dengan saya bercerita disini ? Tentu tidak. Beliau sudah almarhum. Bahkan saya hadir di rumah duka saat itu

Setelah mandi hendak bersiap memakai kemeja, dari belakang disambut pelukan hangat,

“Jangan buru2 pergi lah sayang..”

Ibu dewi memeluk manja mengisyaratkan satu keinginan sebelum saya pergi bertemu kolega.

“Mau main lg ?” (Aslinya bahasa saya saat itu lebih vulgar gan wkwkk)

“Bu, saya rasa td cukup. Bukannya putra menolak, tp ibu sadar gak kl kondisi ibu sebenernya sedang berduka ?”

Ya seperti yg saya bilang, suami beliau barusan meninggal dua bulan yg lalu.

Seketika bu dewi melepas erat pelukan manjanya. Beliau berjalan ke arah meja kamar mengambil rokok dan duduk di kursi menghadap kaca. Tidak ada satu ucapan kata darinya. Tp dari hisapan rokok dan hembusannya saya mengetahui kalau beliau badmood atas ucapan saya tadi.

Selesai bersiap diri, saya duduk dihadapannya. Saya ingin sekedar menghiburnya sebelum saya pergi.

“Putra sayang sama ibu, putra juga ada buat ibu, tp malan ini pertemuan penting dengan kolega yg sudah ibu hubungkan bukan ? Putra gak pengen bikin kecewa ibu”

“Nanti jg putra balik lg kesini kan”

Hendak mau mencium bibirnya tuk pamit pergi, beliau berucap

“Kabar istri mu gmn ? Siapa yg menolong kalian berdua saat jatuh ? Tolong ingatkan saya dimana istri mu sekarang dan bagaimana dia bisa sampai sana ? Jawab!”

Bagai disambar petir saya gak bisa mengelak. Saya tahu apa yg sudah ibu dewi berikan ke kami. Bukan sekedar materi. Kl hanya materi saja istri saya pun mampu. Tp ini lebih dari itu.

Tanpa perlu menjawab, saya langsung membuka kimono sutera yg bu dewi kenakan. Dalam kondisi beliau masih duduk, saya membuka paha nya lebar2. Tentu agan/sista tau selanjutnya yg terjadi apa. Hehee

Bersambung dulu ya gan sis. Utk part selanjutnya akan saya update sesuai lanjutan part thread yg sudah di gembok.

Thanks gansis semoga dibaca yaa..
Bagi yg mau tanya jawab bisa lewat pm. Kl saya nyaman, akan saya share nomor wa saya. Thanks
sicepod
dr9191
dirgoyuswo751
dirgoyuswo751 dan 5 lainnya memberi reputasi
4
Tutup