Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nabilracerAvatar border
TS
nabilracer
All About Indihome Season XI - Part 4
◄ Last Update : 12/11/18 ►
source : www.indihome.co.id

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

riziqqq
valkyr9
smackheadsteve
smackheadsteve dan 70 lainnya memberi reputasi
63
1.1M
42K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
alan05Avatar border
alan05
Review Paket Indihome 100 Mbps Special Promo 2P 2022
Misi gan, ijin bergabung kembali dengan indihome setelah di kecewakan dengan kualitas koneksi 2 provider swasta sebelumnya yg saya pakai ( matr*x & Trans )

1 minggu yg lalu saya melakukan pemasangan baru indihome paket promo 2P 100 mbps, daftar via web, dan melakukan beberapa riset kecil terkait keandalan koneksi indihome di banding waktu saya gunain indihome 2017 - 2020 yg lalu.

Setelah 1 minggu melakukan beberapa test, saya menyimpulkan bahwa indihome di area witel saya ( Kota Solo ) sangat stabil koneksinya, TIDAK ADA THROTTLE kecuali di website streaming dan download illegal.

Saya test koneksi Netflix, You Tube, Disney+, Twitch, Download Game Steam, Apple Service ( App Store & Apple Music ), Upload di Google Drive, Telegram, Discord dan download Torrent tidak terkena limit sama sekali alias benar2 tanpa throttle kek waktu 2018 - 2020 yg lalu.

Speed test ke inter juga cukup memuaskan, pingnya gak terlalu tinggi.

Untuk FUP nya paket ini FUP REGULER sebesar 2000 GB.

Untuk test gaming mohon maaf saya bukan tipe orang yg suka main game online, lebih suka main game offline emoticon-Big Grin

*Note : semua test yg saya lakukan selama 1 minggu yg lalu semua di jam prime time 18.00 - 22.00, tidak pakai ipv6, settingan modem masih default dari telkom dan ingat tetap berpegang teguh pd motto isp ( lokasi menentukan prestasi ), tp moga aja daerah lain juga sama kayak daerah ku.

Tp saya jadi penasaran apa semua ini karena efek High Area Competition seperti yg tertera di final kontrak ??

Tp ya semoga aja indihome kedepannya semakin berbenah, jgn sampe kembali ke era throttle cekak cekek tahun 2018 - 2020 yg lalu. emoticon-Cool

Hasil beberapa Speed test :

All About Indihome Season XI - Part 4 All About Indihome Season XI - Part 4 All About Indihome Season XI - Part 4

Test download torrent :

FUP :

Indikator High Competition Area :

Dapat ONT Premium :
aldonistic
eriksa
Reinzza
Reinzza dan 6 lainnya memberi reputasi