Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

makankamusAvatar border
TS
makankamus
Konsultasi Seputar Psikologis/ Kesehatan Jiwa
Quote:

Image source : http://www.empowermagazine.com/wp-co...ntalhealth.jpg

Hello!
Thread ini dibuat untuk memfasilitasi kaskuser yang ingin bertanya seputar masalah psikologis/kejiwaan.. Di thread ini terdapat mahasiswa dan mahasiswi psikologi yang akan membantu konsultasi, mereka adalah :

1. fembembe

1. cielmey

1. psy.pampers

1. syauqiii

1. Stefvani

1. emangedan

1. KingCasanova

serta moderator & enthusiast Heath and Medical dan rekan dokter yang akan membantu menjawab pertanyaan kaskuser.

Silakan berkonsultasi emoticon-Angkat Beer

*NB : bagi kaskuser yang ingin sharing cara untuk menghilangkan anxiety disorder, silakan berbagi di thread Salah satu cara menghilangkan Panick attack dan Anxiety Disorder

- Bagi kaskuser dari jurusan psikologi (terutama yang mendalami psikologi klinis) dan dokter dengan spesialisasi kesehatan jiwa dan ingin berkontribusi dalam thread ini, dapat pm saya atau moderator AlamGena
Diubah oleh makankamus 27-08-2015 04:53
fajar09746
nsrlamrnd109
rere.sahara
rere.sahara dan 13 lainnya memberi reputasi
10
196.9K
2K
Tampilkan semua post
b.a.t.a.b.i.gAvatar border
b.a.t.a.b.i.g
ksulitan kosentrasi
jadi gini gan gw mau curhat tetang kondisi gw
nama gw bray usia 27 tahun gw ngalamin kesulitan kosentrasi gini ceritanya

waktu gw aktif organisasi di kampus kan ada acara gitu nah gw ikutan bantu tugas
nah yang gw gasuka disuruh2 itu kadang yang menyuruh gw kaga liat gw lagi ngapain . asal nyuruh aja . padahal gw lagi sibuk ama tugas lain . alhasil kedistraksi ama hal lain . pas evaluasi ge langsung ngelontarin kata2 yang nggak pantes ke temen gw kalo nyuruh ornag matanya dipake ya bahkan sampe bahasa binatang keluar. sampe gw gituin

dilingkungan kerja pun juga gitu ..gw paling nggak suka hal serupa ( suka nyuruh gw tanpa liat ornagnya lagi ngapain dulu) pernah bahkan tabok pala orang lain soalnya

gw makin kesel bahkan marah pas gw lagi kecapean trus disuruh macem2 .

ibarat orang lagi boker tapi lu suruh masak . bener kan nggak bosa konsen akhirnya

dilingkungan keluarga pun juga gitu . paling ngak suka kalo yg nuruh nggak
liat dulu ( cuma marah2 doang)

apa tips yg gw lakuin agar nggak gini terus

Diubah oleh b.a.t.a.b.i.g 22-08-2022 03:03
0
Tutup