Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ogroexAvatar border
TS
ogroex
[Bursa Pemusik] Band cari Personil | Personil ingin join Band | Kolaborasi - Part 4

[Bursa Pemusik] Band cari Personil | Personil ingin join Band | Kolaborasi - Part 4

Forum Music Rules & Index

Quote:

sesuai dengan judul tread ini [bursa pemusik] Band yg nyari Personil ato Personil yg nyari Band, pokoknya saling melengkapilah emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

terima kasih buat rekan2 yang sudah memilih saya sebagai pengganti TS yang lama di karenakan berbagai kesibukan,

TAMBAHAN
Quote:

WARNING

Quote:
trustyantoro
adlanbarz0275
kiksyeah
kiksyeah dan 10 lainnya memberi reputasi
5
524K
4.8K
Tampilkan semua post
castielthonAvatar border
castielthon
Cari drummer, keyboardist, bass, female vocal kuyy berangkat
halo agan agan saya castiel, lagi cari drummer, keyboardist, bass untuk bentuk tim reguleran baru.

berniat bikin tim reguleran baru, saat ini posisi ane kerja dan suka backup juga di reguleran, pengen punya tim sendiri, dulu udah sempet punya tim, tapi udah pecah karna ane sempet kerja. sekarang ini pengen main musik lagi sebagai hobi dan cari duit tambahan di reguleran atau wedding maupun event, gas kuy.

lokasi ane di pondok labu, jaksel, kalo bisa kita yang deket deket aja ya, rencana mau ambil job daerah jakarta khususnya selatan, ga memungkinkan juga diluar itu kalo feenya masuk hehe.

songlist yang bakal kita bawain sih gaya gaya jaksel sekarang ada rnb gospelnya. contoh indonya ya kaya glen fredly, eva cellia, maliq, dll, nah di baratnya ada kaya earth wind and fire, bruno mars, justin bieber, ariana grande, etc. kita build berkonsep nanti live pun kita pake sequencer. untuk job sih sejauh ini aman aman aja, pasti ada aja yang nanti nawarin saya. cuman sekarang butuh tim mateng dulu.

formasi sekarang udah ada saya (guitarist) vocal cowo, dan 1 orang lagi dia bisa keyboard atau bass, jadi kita sesuain aja nanti yah.

yang minat langsung wa aja ya ke:081382282253
terima kasih banyakkkkkk yaaaaa semuaa

0
Tutup