viniestAvatar border
TS
viniest
» [L4US] Liverpool Forum Kaskus - Season 2021/22 - Never Give Up «

Quote:

Quote:

Diubah oleh viniest 12-07-2021 04:58
beanthank
z1ck
karkan
karkan dan 77 lainnya memberi reputasi
42
608.7K
14.2K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
exphantomAvatar border
exphantom
darwin nunez udah deal.

Melihat harga, gw cukup takjub kita sampe berani gelontorin duit segitu sih. Tapi kita juga harus lihat market, belum ada striker yang cocok dengan klopp selain nunez. Mungkin

Tapi pada sadar gak kalo gosip nunez itu baru muncul setelah kita dipastikan out darj perburuan aurelien? artinya, emang kita cuma akan ada 1 [removed] signing. Sisanya ya model model kayak calvin,carvalho. Bukannya jelek, toh biasanya kita malah terbaik urusan begini. Dulu robbo,kostas,joe gomez yang receh2 malah jadi bagus kan? So far, scout kita tidak mengecewakan sih, walaupun gw agak gak sreg dengan nunez, tapi gw emang harus akui dia bagus. Semoga aja gw salah feelingnya, dia bakalan gacor. aamiin

tadinya gw pikir kita akan datengin 2 [removed] signing, tapi dengan nunez datang, gw rasa gak akan ada lagi, gw tadi mikirnya depan dan midfield bakal ada orang baru. ternyata tidak

Btw, tapi ada sisi baiknya. Gw sangat sangat berharap klopp mau ngasih jatah main lebih buat elliot dan jones. karena mereka tulang punggung buat ke depannya. Kita rotasinya harus lebih hati2, soalnya thiago, keita gak bakal kuat semusim penuh main. rotasinya harus bener. kalo jones dan elliot bisa step up, udah, aman kita emoticon-Big Grin

Oh iya, gw pribadi gak mengharapkan neco dan nat cabut. mereka masih krusial, buat gw, kita perlu 5 bek, dan nat phillips jelas pilihan yang baik. masih kurang sreg dengan rhys. van den berg? hmmm gak pernah nonton preston,jadi gak tahu.

bismillah, semoga musim depan kita bisa juara EPL dan UCL

YNWA
panjul1993
08_10_08
sidokter
sidokter dan 2 lainnya memberi reputasi
3
Tutup