Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bedulokAvatar border
TS
OWNER
bedulok
Milanisti Kaskus | A. C. Milano 21/22 | Tutta La Speranza è qui - Part 1

Quote:

B - Log

[url=http://www.kaskus.co.id/thread/51aab46e601243774400000d/17691769176 9-brigate-rossonere-176917691769---part-4]BRIGATE ROSSONERO KASKUS[/url]

Futsal

Futsal Milanisti Kaskus

SOCCER ROOM GENERAL RULES

Read This Before Posting

Spoiler for Rules:

Spoiler for Rules:

*Peraturan dapat direvisi/dirubah sewaktu waktu emoticon-shakehand
Diubah oleh bedulok 24-05-2022 11:19
superstreetstar
irfanov
g4zza
g4zza dan 36 lainnya memberi reputasi
35
791K
30.7K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
vian.osdAvatar border
vian.osd
3 ABANG ABANGAN MILAN

Ente semua pasti pernah punya 3 tipe senior atau abang abangan macem mereka bertiga, entah itu pas sekolah, pas di stm, di kampus atau di tongkrongan rumahan

Ane coba menerka aja tipe mereka dari bagaimana mereka berjalan ke podium kemaren sampe bagaimana cara mereka merayakan scudetto bersama squad

1.Giroud
Ini abang abangan yg paling disenengin, yang modelnya paling konyol, friendly dan paling 'aman & mudah' untuk di deketin, pokoknya model yg abang2an yg bisa ente cengin karena dia gak akan marah juga, bahkan ente gak akan canggung untuk ambil rokoknya tanpa ditawarin & permisi saking asiknya dia, ane berspekulasi gini soalnya dia doang kayanya kemaren yg mau ikut konyol2an bareng pasukan muda milan pas ngerayain scudetto

2. Kjaer
Tipe abang2an yg diseganin, yg pendiem, yg kalau ngumpul cuma ikut ketawa2 doang pas misal ada yg lagi ngebanyol, tapi entah kenapa ente gak bakal berani minta atau bahkan main ambil aja rokoknya walaupun dia juga gak akan marah, ya karena ente segan aja sama dia, ya gitu deh pasti paham lah, soalnya ane liat reaksi squad pas kjaer jalan di ke podium itu kaya gambarin sosoknya kjaer yg ane jabarin diatas

3. Ibra
Nah ini abang2an yg paling ditakutin, takutnya itu ya beneran takut aja udah, serem gitu, tipe yg paling sulit buat dideketin, saking sulitnya boro2 ente minta rokok sama dia, yg ada ente yg beliin dia rokok plus ente sendiri yg jalan ke warung beliinnya emoticon-Ngakak (S)
tapi ya tetep aja ente hormat sama dia, karena walaupun gimana misal ente di colek orang, abang2an model begini yg bakal gerak maju duluan, ya kalau yg ini pasti banyak sependapat secara siapa penikmat sepakbola yg gak kenal ibra?

Diubah oleh vian.osd 23-05-2022 06:43
faded.007.69
Pein*
signup_login
signup_login dan 71 lainnya memberi reputasi
72
Tutup