Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hoodieabuAvatar border
TS
hoodieabu
ROAD TO PUTERI INDONESIA 2022
Road to PEMILIHAN PUTERI INDONESIA 2022

Karena di desa sebelah ada spammer, thred ini buat pencari suaka saja

Diubah oleh hoodieabu 05-03-2022 14:11
itsscotsirish
bedoldesayuk
atilla
atilla dan 27 lainnya memberi reputasi
26
187.6K
10.6K
Guest
Tampilkan semua post
keynesskandarAvatar border
keynesskandar
Diantara 6 perwakilan dki, yg sama sekali gak special itu dki 6. Ekspresinya selalu awkward entah mengapa. Nothing special jg backgroundnya walopun staff dpr meutya hafid🤭

Kalo untuk sumatera, sejauh ini masih rooting ke : Aceh, Sumbar, Jambi. Sumut sm lampung 2 yg menurut gue nothing special di pulau sumatera. Padahal sumut PS nya mayan yah, tapi kayak bleh banget gitu kalo photoshoot😖

Kalo di kepulauan jawa selain perwakilan DKI, masih rooting ke : Banten 1 dan Jawa Tengah. Banten 2 perlu diacungi jempol usahanya, tapi kayak tetep gak ada sesuatu yg special di dia, jatim juga krn pernah sekampus sama gue walaupun gak 1 jurusan tetep lah tau gimana dindut 🫠

Kalau bali dan nustra , rooting ke : Bali dan NTT. Tapi bali mesti ditingkatin lagi ekspresinya. Harus stabil yak, jangan kadang roar kadang lemes. Kalo NTT, bisa coba outit yg cerah2 yak jgn pakai warna tanah terus.

Sulawesi dan kep. Papua , gue rooting ke : papbar dan sulsel 2. Walopun pada idolain sultra, menurut gue sultra alay (maapin) 🤣🤣🤣

Kalimantan , rooting ke kalbar dan kalteng 2. Walopun katanya kaltim paling bagus PS nya, but sama kayak sultra, agak alay si gina.
salsa.billaaa
koalasweet
Nimaable
Nimaable dan 4 lainnya memberi reputasi
3
Tutup