wb1994Avatar border
TS
wb1994 
!! All About Jailbreak / UN-Jailbreak iOS & Troubleshooting Cydia !!
Update News : 24 Mei 2019

Quote:

Ini thread ane buat untuk menghindari supaya agan-agan tidak "terjebak" dengan tools / website jailbreak yang Fake / Hoax. Dan juga supaya lebih bijak dalam menggunakan jailbreak. Kalau ada perubahan baru ane bakal update secepatnya.

Pertama, ane jelaskan secara singkat "apa itu jailbreak" & tools apa saja yang dipakai untuk jailbreak di setiap firmware. Kedua, ane jelaskan cara UN-Jailbreak device dengan benar & aman. Ketiga, ane jelaskan sebisa mungkin untuk "troubleshooting" / List tweak / Repo dll Cydia.

Spoiler for Another Notes ?:

Spoiler for Another Notes 2 ?:

Langsung saja, ini list tools Jailbreak masing-masing iOS di setiap 32bit (device yang tidak support iOS 11) dan 64bit (device yang support iOS 11) device.

Spoiler for iOS 12.x Jailbreak:

Spoiler for iOS 11.x Jailbreak:

Spoiler for iOS 10.x Jailbreak:

Spoiler for iOS 9.x Jailbreak:

That's it, itu tools yang digunakan untuk jailbreak di masing-masing device dan iOS. Untuk jailbreak iOS 8.x kebawah / mau tau lebih detail nya bisa cek disini.

Do At Your Own Risk

Diubah oleh wb1994 28-05-2019 11:35
tien212700
araadea
poang
poang dan 23 lainnya memberi reputasi
22
677.4K
9.2K
Guest
Tampilkan semua post
NapryAvatar border
Napry
Bypass aplikasi dibawah ini pake apa ya.,
1. App banking br*mo versi 2.20.0 pake apa ya yg work? Sebelumnya pake A-Bypass buat bypass aplikasi br*mo versi 2.18.0 work., tp diatas itu udah gak bisa.
2. App Be-en-i versi 5.7 udah kedetect jb juga emoticon-Hammer pake liberty lite udah gak mempan..
3. App OV* versi 3.57 ke atas juga nge freeze..

Device : ip7+ JB unc0ver ios 14.3
Thanks.
Diubah oleh Napry 06-05-2022 06:39
sugarbrader
sugarbrader memberi reputasi
1
Tutup