kiocatra919Avatar border
TS
kiocatra919
PANEMBAHAN KLERO
Diubah oleh kiocatra919 15-04-2022 19:47
0
3.4K
39
Guest
Tampilkan semua post
kiocatra919Avatar border
TS
kiocatra919
Panembahan Klero 17
Saat dimana aku bercerita ini dalam malam penuh kegalauan dan keprihatinan yang dalam, aku menangisi semua dosa dosa ku, salahku, keliru dan kebaikkan ku sebagai manusia...

Dimana malam dingin selepas hujan dan gumpalan hitam menggantung di langit yang kapas kapas hitam itu enggan untuk jatuh kebumi....

Ketika doa seolah tak mau terhenyak dari kelamnya dosaku seolah mencaciku dan berkata "mampus kamu !!!"

Wahai Allah yang mengusai malam ini...
Dimana ruh ruh di barsah berkata kepadaku...
"Aku leluhurmu, ya rindu dan berharap kamu gacoanku..."

Wahai pujangga malam...
Dengan kidung kidung melantunkan tembang asmaradana nan menyayat hati yang rindu...
Kembali ke pangkuan Allah...

Aku adalah selemah lemahnya manusia yang menangis karena suratan takdirku ini...

Wahai Allah yang mengharamkan riba...
Aku butuh sebanyak mungkin cast money untuk hidup dan menolong sesama, aku binggung suratan kedepan takdir- Mu...

Mari lanjutkan kisahku ini....

Malam ketika aku bertemu leluhurku itu, antara iya dan tidak, beliau letakkan dua pangkat bintang dipundakku dan berkata....
"ngger putuku, iki wus jatahmu "
Aku menunduk saja dan tak berkata...
Disekeliling macan macan jawa pada datang, bulunya putih seperti harimau siberia...
Penunggangnya pada turun disampingnya dan anehnya tak ada satupun yang mengaum macan macan itu...

Di alam nyata yang kasunyatan aku hanya seorang kapten yang 15 tahun tak naik pangkat...

selepas itu aku tak berkata dan kembali ke alamku, alam manusia yang terikat jasad...

Aku menangis juga tidak..
Senang juga tidak...
Semua flat saja tanpa ekspresi...

Tapi setidaknya aku tau takdirku berpangkat letjend nanti, seperti orang ketiban ndaru biasanya seneng bukan main, bahagia datang...

Tapi aku malah diam saja dan tak berkata...
Lalu di alam jasad ini aku berkata " aku butuh real nyata mbah, Tidak hoax hoax alam ghaib,!!!"

Inilah aku....
Yakin, bahwa klero akan nyata...
Disana adalah tempat nyaman bagi yang galau...
Tempat yang teduh bagi jiwa marah !!!

Inilah aku....
Masih berdiri di sini...
Rapuh dan tak berdaya.....
0