Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

amdar07Avatar border
TS
amdar07 
[REVIEW] iPhone SE 3, Generasi SE yang Datang Dengan Perubahan Internal yang Lengkap
#AmdarGanteng

[REVIEW] iPhone SE 3, Generasi SE yang Datang Dengan Perubahan Internal yang Lengkap

Spoiler for iPhone SE 3:

Spoiler for Detail Singkat:

Spoiler for Video Review:

Desain
Quote:

Display
Quote:

Performance
Quote:

Battery
Quote:

Camera
Quote:

Kesimpulan
Quote:

Quote:

jlamp
aantirta
provocator3301
provocator3301 dan 4 lainnya memberi reputasi
5
6.7K
28
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
sp4rknvmmAvatar border
sp4rknvmm
mohon maap yaa domba domba apple.. ane cuma mau share aja.. emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka

ane gatau siapa target pasar nya jujur aja buat iPhone SE3 ini.. dari pengalaman ane dan kawan kawan ane yang "apple holic", pengguna iPhone uda ga peduliin soal performance gan.. mreka lebih pentingin BENTUK, fitur sama software nya, gada temen ane yang mau ganti iPhone nanya "score antutu nya berapa" ato "ini performa ada peningkatan ngga ya".. gaada gan..

masuk ke indonesia harga prediksi bisa melambung di angka 8 - 9juta? cuma dapet layar IPS LCD mentok 60hz, ukuran 4.7inch, kamera cuma satu, design sama kayak iPhone yang di rilis 5tahun yang lalu? seriusan? emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka

performa gede, siapa yang mau main game atau editing atau rendering di layar 4.7inch? sejauh mata memandang, iPhone SE sebelum sebelum nya juga gapernah ane liat ada yang pake .. emoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk

sedih bener
Diubah oleh sp4rknvmm 30-03-2022 02:04
jlamp
jlamp memberi reputasi
1
Tutup