dekockAvatar border
TS
dekock
[SHARE] Bali Nightlife - Part 2
Kehidupan malam dan hiburan di Bali kian hari kian eksis. Kafe remang remang, karaoke, club malam dan spa plus plus makin menjamur.

Untuk Agan agan yang punya pengalaman dan informasi tentang kehidupan malam di Bali silakan berbagi disini.

RULE:
1. Dilarang keras menyebut nama WP, foto, nama orang, nama tempat, nomor telepon, PIN, dll di thread ini demi keberlangsungan thread Bali Nightlife Underground dan demi kenikmatan bersama.
2. Dilarang keras menyebut kata kata vulgar yang berbau p*rno yang kemungkinan bisa kena masalah dengan program internet sehat pemerintah, mohon kata kata seperti ini agar diperhalus atau disamarkan.
3. Dilarang meminta, memerintah, memohon nocan, pincan, dsb pada thread Bali Nightlife, jika memang berminat dengan hal hal tersebut, silakan berhubungan langsung via PM.
4. Gunakan Spoiler saat menuliskan FR
5. Mari kita sama sama berbagi demi kenikmatan bersama.

Silakan gabung di Grup Telegram Bali Nightlife yang resmi, copy paste link invite t.me/+KvOxmajQbTxiZDk1 di Chrome. Ingat buat username Telegram sebelum join. Username Telegram bisa dicek di pengaturan Telegram. 

TANPA USERNAME TELEGRAM LANGSUNG KICK BANNED UNTUK MENCEGAH MASUKNYA SPAMMER.

DISCLAIMER

Quote:

Quote:

Diubah oleh dekock 29-10-2023 04:09
juniorrrr100
botuciao495
kadekvery182302
kadekvery182302 dan 201 lainnya memberi reputasi
120
2.9M
39.1K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
Niubee13Avatar border
Niubee13
Setelah sekian lama vacum.
Akhirnya memberanikan diri kembali menjelajahi dunia perlendiran.
Berawal dari miss @u12a yg udah 2 x batal janjian.
Pertama janjian jam 7 malam. Ehh dy bilang ada tamu. Yg kedua janjian sabtu jam 5. Malah diserobot sama yg lain. Padahal uda dr pagi ane wanti wanti biar bisa sama dy. Tibatiba pas anr bilang mau OTW. Dy telp mendadak bilang yg janjian jam 6 datang duluan dan udah ditempat dan ane di suru jam 6. Berhubung ane ada acara jam 6. Ane cancel aja jadinya. Mungkin agan agan dimari ada yg srobot waktu ane atau si TO yg alasan. entahlah.
Berhubung ane udah engas. Dan ingat ada suhu dimari ngasi ane contact.
Ane chatlah si TO. Dy bilang masi ada tamu.
Ya udah ane cancel. Eh dy nyuru ane otw.
Perasaan ane uda gak enak. Lgsg ane otw. Ke jalan P!d4da X t@man d3wi. Sampe sana ane telp si TO. Ehhh.. Ame disuru nunggu katanya ada tamu. Ane nunggu kurang lebih 15 menit. Expektasi ane terlalu jauh terhadap ni TO. Karena ane baca FR dimari yg lumayan dapat nilai rata rata. Ya memang penilaian tiap org bersifat subjectif dan berbeda beda.
Dan langsung saja ke scorernya ;

TO bilang namanya K!k1 asli tabanan
Body : 5 ( gendut) tatoan. ane kagak suka body gendut.
Skin : 5 ( lebih gelap dr ane )
Face : 5 (gak ada rapi rapinyal
BM : 8 ( cukup bertenaga dan terasa )
Bj : 6 ( kurang nyedot ) b aja menurut ane
Hj : 6 (biasa aja)
Dan si TO bilang kok lama banget keluarnya. Belom juga ada setengah jam. Udah bilang cape.
Mungkin karena ane pas pertama liat dy udah gak sreeg kali ya jadi ane lama keluarnya.
Dc : 150
RO : mungkin cari yg lain dulu, kalo cuma cari pijitnya aja mungkin iya ...
Atau nunggu giliran si idaman ane miss @u12a.

Sekian dari ane yg hina ini. Yg tak bisa berkata banyak banyak. Matur nuhun..

sudarmana88316
masnur911
engasv
engasv dan 3 lainnya memberi reputasi
4
Tutup