Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

viniestAvatar border
TS
viniest
» [L4US] Liverpool Forum Kaskus - Season 2021/22 - Never Give Up «
» [L4US] Liverpool Forum Kaskus - Season 2021/22 - Never Give Up «

Quote:

Quote:

Diubah oleh viniest 12-07-2021 04:58
beanthank
z1ck
karkan
karkan dan 77 lainnya memberi reputasi
42
608.8K
14.2K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
pisangrebusAvatar border
pisangrebus
2-0 vs Brighton, bisa dibilang comfortable win sih ini.

MotM jelas Diaz buat gue, larinya luar biasa. Itu keeper dangerous play harusnya merah. 1 peluang ga kasi Jota? Udah abis bensin itu pas momen ngacir + oper Salah.
Hardworker luar biasa ini orang. Ga salah pilih Mr Klopp. Lainnya ya so so aja, cuma kasian Henderson pas counter, passing nyeleneh, Klopp liat asisten, langsung diganti Milner. Kapten diharepin punya visi yg lebih bagus.
Mayan lah, bisa terus tempel city.

Soal gaji salah, gue baca mintanya tinggi banget.di umur mau 30+ gaji gede bakal repot, kecuali mau 2 thn+opsi 2 tahun berikutnya, mungkin FSG mau. Umur 32+ untuk winger biasanya udah menurun. Jangan sampe kayak munyuk juga kita, bayarin dodo, kafani di umur sunset.

Tenang, kalo striker/winger banyak pilihan, mau Afrika, Amerika Selatan, Eropa, banyak yg bagus2 yang mau ke Liverpool. Yg repot kalo center back yg kabur, nyetelnya paling susah. Kalo ganti depan, Liverpool lebih sering beruntung, yah ada bangkenya pas Balotelli, Carrol, Lambert. Tapi dari colymore, Fowler, Owen, Torres, Suarez, trio Firmansah, gak terlalu pusing buat depan.IMO

Kalopun harus pergi, pilihan gue Asensio aja lah, dari dulu keren ni orang, jangan yg bocil2 juga, apalagi gratisan (e.g: Dembele).
Bek kanan buat rotasi-an TAA, Wilfried Singo keren juga.

Enjoy dulu menang 2-0 lawan BHA, next Watford baru Man City. Ayok pada sleding Pep lagi tim2 sebelah.
panjul1993
panjul1993 memberi reputasi
1
Tutup