Vandenreich07Avatar border
TS
Vandenreich07
Mitsubishi Xpander - Your Next Generation MPV Part 1
~~ Welcome to ~~

MITSUBISHI- XPANDER

The Best Sharing Forum For Indonesian Xpander User

Introduction

Spoiler for *Teaser*:

Spoiler for "XM Concept":

Spoiler for "Official Video Introduction":

Spoiler for *SPESIFIKASI*:

Spoiler for "All Type":

RULES

Spoiler for Alert:

Ini yang bikin Makin Yakin Pilih Xpander

Spoiler for Review:

Spoiler for Testimoni:

Polling
Poll ini sudah ditutup. - 140 suara
Setuju Gak Kalo Xpander Kaskus bikin Group WA?
Setuju Banget Gan! Bikin
42%
Ikut-ikut aja sih
18%
Abstain
1%
Mending Jangan
4%
Gak usah gan, nanti Threadnya jadi malah sepi
34%
Diubah oleh Vandenreich07 07-02-2019 08:52
nona212
burmencia
tien212700
tien212700 dan 12 lainnya memberi reputasi
11
834.2K
7.8K
Guest
Tampilkan semua post
hrhnglAvatar border
hrhngl
Halo gan, ane kebetulan jadi user baru Xpander Cross A/T, yang model lama sih, bukan yang All New
Kemarin beli mepet tahun baru (biar masih dapat insentif PPnBM namun tahun kendaraan ditulisnya 2022), kena Rp303jt area Jabar
Last stock, katanya sih barang mutasi karena aslinya barangnya buat Jakarta
Sampai sekarang belum turun fakturnya, padahal sudah servis 1000 km, satu bulan penuh sudah pakai plat putih emoticon-Nohope

Review pribadi ane yang biasa pakai H tegak, mobilnya enak banget kalau buat jalan sama keluarga. Dan juga, masih berasa lincah juga dibawanya walaupun mobil ini kek gajah.
Minusnya sih ya tuas transmisi yang berasa enteng banget dipindahin, ane sering banget pas pindahin dari P tidak sengaja langsung ke D karena saking entengnya. Juga ane kurang berasa nyatu sama mobilnya kalau lagi nyetir (kebiasaan bawa H tegak soalnya hehe).

Keluhan minor sih, kalau kondisi mobil sedikit agak kepuntir (ketika belok namun tidak rata) di kecepatan yang lumayan (sekitar 30km/h), terdengar bunyi berderet namun suaranya kecil, sangat sebentar (sekitar setengah detik), frekuensi bunyi tinggi, dan tidak dapat ane identifikasi arahnya. Adakah agan2 di sini yang juga merasakannya? So far sih nggak masalah, namun mengganggu sih iya walau tidak terlalu.
Oh ya, kok di Xpander ane auto-up kaca kok ngga berfungsi ya? Apakah agan2 di sini juga ada yang merasakan? Apa habis servis kemarin jadi seperti ini ya? emoticon-Bingung
Diubah oleh hrhngl 26-01-2022 21:27
0
Tutup