Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

leonard29Avatar border
TS
leonard29
MY HOROR STORY . part 1
    Kenalin dulu gan sebelumya ane leo ,cuman pekerja kantoran biasa umur 24,ane baru bikin kaskus dan baru bikin tread sekali ini.mohon bimbingan dari juragan juragan sekalian.Disini ane mau ceritain pengalaman horor ane, ya lebih tepat pengalaman spritual di luar nalar akal manusia.Ane tidak bohong dan tidak dibuat2 mohon agan2 memang ada yang ngerti apa yang ane alamin tolong kasih tau ane.biar ane tau,apakah kejadian ini akan terus menghantui apa tidak.

THE FIRST...

Dimulai dari semasam gue kecil,gue lahir di keluarga jawa yang berkeckupan,dulu ane lahir sebgai lahir prematur lahir di saat 7bulan 2 minggu kandungan,dulu ane hampir gak ketolong..tapi karena kerja keras dokter dan finansial yang cukup ane bisa dislamatkan..karena ane di rumah sakit cukup lama,sampai sampai kepala harus ditusuk jarum suntik juga karena tidak ada lagi yang disuntik..singkat cerita di saat ane kelas 1 umur 6 apa 7 ane lupa,di saat ane belum pernah mengalami kejadian aneh seperti sekarang..ane punya kebiasaan di setiap mau tidur pasti nyelimutin  nenek ane,nenek ane memang org tajir krna klo nyelimutin dia ane pasti dapet 20rb-50rb emoticon-Stick Out Tongue hehehe..malam itu ane angggap seperti malam yang biasa ane  laluin..ane selalu kantongin uang itu di saku celana pas tidur..di malam itu sekitar jam 1 pagi,tiba tiba ane terbangun kaget,kayak ada yang injek dada ane..oh btw dulu pas kecil ane tdr ber 3 ane ,emak ane,sama ade..ane posisi di pojok deke tembok..emak ane ditengah.setelah ane terbangun karena sesek ane balikin badan ke arah emak ane,ane mau tidur lagi kok gak bisa,yaudah ane balikin badan ke tembok,baru ane balikin badan ada di deket tembok ada kaki orang berdiri sejajar dengan muka ane,ane langsung takut ane pun gak bisa bergerak..langsung ngefrezee.ane mau triak gak bisa,mau ngapa ngapain gak bisa..itu kaki jelek banget,kaki seukuran anak 5taunan..ane mencoba tenang tarik nafas..ane kira cuma mimpi,ane merem pelan pelan..ane tunggu sekitar 2 menitan,terus ane mau coba buka mata,dan ternyata.....BA*GS*TTTTTTTTTTT!!!!!!YANG TDINYA KAKI BERUBAH JDI MKA YG SANGAT MENYERAMKAN.MUKA YANG MIRIP LEAK DAN RAMBUT BOTUM MENTAP ANE,SEJAJAR TIDURAN DENGAN ANE..ANE LANGSUNG NANGIS DAN GAK BISA APA APA,ANE CUMAN BISA BERDOA DALAM HATI,DAN ITU MKHLUK CUMAN SENYUM DAN LIATIN ANE,ANE MEREM DOA DALAM HATI DAN CUMAN BISA NANGIS..ANE BERDOA TERUS DALAM HATI..terus selang 10 menitan itu mahluk ilang pergi entah kemana,kejadian berasa lama,setelah itu ane nangis bangunin emak ane,emak ane bingung kenapa ane nangis..emak ane tenangin ane..ane bilang gak mau sekolah dulu nanti ane masih shock takut..emak ane ngijinin itu..
    Paginya ane bangun sekitar jam 06.00 ,disitu ane cek kantong ane,dan ternyata uang ane ilang,dan ane mikir itu pasti tuyul yg smalem atau entah apa itu..
Lanjut cerita langsung ke malam harinya skitar jam 8 malaman.rumah ane itu sedengan aja tapi bentukn ya agak aneh.di lantai 2 banyak jendela jendela buat ventilasi,nah jam segitu pas ane mau naik tangga ane liat ke liat itu jendela,kok kayak ada orang,tapi gak mungkin itu orang,karena gak mungkin ada pijekan..karena itu di lantai 2 bagian luar..dan sosok muka itu kayak pembantu gue namanya nur..tpi muka pucet..gue liatin terus itu muka gue masih gak percaya gan..sampe nenek gue nanya ke gue,ada apa le ngeliat apa ?ane bilang "itu eang ada muka kayak mba nur di jendela" eng gue cuman blg"udh jgn diliat terus"!
sambil ngomong ke arah jendela..gue tau itu past bukan manusia,..dan mulai dari sini kejadian itu terus menerus terjadi,gue akan ceritain di tread selanjutnya agan agan sekalian..karena sekarang gue agak stress..gue bisa tau dan merasakan apa yang terjadi di gue di kemudian hari,dan sekarang terjadi semua..semua yang gue alami nyata tanpa di tutupi..gue butuh temen curhat,butuh wadah untuk cerita..ada apa dengan diri gue..
gue akan ceritain,semuanya..sorry kalo tulisan acak cakan dan bingungin karena gue bukan penulis..tapi gue pengen curhat dan butuh wadah dan orang ahli dalam ini..
0
751
10
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
jagatsamuderaAvatar border
jagatsamudera
Lanjutannya ada gan? seru kalo ada lanjutnnya coz senasib wkwkwk emoticon-Big Grin
0
Tutup