Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

anugradAvatar border
TS
anugrad
Motivasi Rumah Mewah Ane
Ane sebenarnya capek banget dengan keadaan setiap hari kerjanya cuma duduk dikursi ruang tamu, makan, dan tidur di ruang tamu dan sedihnya bertambah dari diri ane yang tidak memiliki gaji.

Ane cuma bisa menghayal menjadi orang kaya untuk punya rumah besar mewah dengan kolam renang dan luas rumahnya sampai satu hektar jadi impian banget untuk tinggal di rumah super mewah yang gak ngebosenin dan bisa room tour tembus setiap ruangan dan ada ruangan bawah tanah dan bisa tembus ke kamar pribadi dan kamar mandi yang super besar ukuran lapangan sepak bola. Terus taman ukuran lapangan sepak bola dan mewah banget rumah impian ane dan ane hidup bebas di rumah ane untuk pakai fasilitas seorang diri dan main air sendiri main listrik sendiri, dan masak sendiri dan ane bisa merasa leuega.

Ane memang sering halu karena kegiatan yang tidak padat dan tidak punya gaji bulanan dan simpenan uang dan halu banget mimpinya banyak yang aneh seperti rumah mewah yang ane hidup sendirian.

Mimpi aneh selanjutnya adalah kondisi keuangan yang terus mengalir tanpa harus kerja keras yaitu ane kerja efisien dari handphone ane bisa menghasilkan uang miliaran setiap bulan dan ane menjadi orang kaya raya terus ane punya pesawat pribadi dan ane bisa pulang dan pergi dari rumah ane untuk keliling wilayah sekitar ane dan ame balik ke rumah mewah ane lagi dan beraktivitas sesuka hati sendirian dan dengan uang miliaran yang terus mengalir setiap bulannya.

Leuega memiliki rumah mewah seorang diri tanpa diganggu dan ane bisa beraktivitas sepuasnya di rumah mewah pribadi, contohnya ane mencuci baju sendiri sepuasnya, memasak sendiri dan makan sendiri sepuasnya terus ane bisa kerja jadi tukang bersih di rumah ane pribadi dan ane jadi nyaman hidup di rumah pribadi. Ane bisa membuat perkebunan mini di rumah ane pribadi untuk bisa ane makan sendiri dan dijual untuk menambah kebutuhan sosial terus ane balik ke rumah lagi untuk baca buku di kamar pribadi dengan televisi besar ukuran lapangan basket dan ane bisa nonton tv untuk tidur
0
486
5
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
OkutetAvatar border
Okutet 
kalau mengalir ya investasi sepertinya gan, invest saham atau apa gitu
0
Tutup