Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

james.gordonAvatar border
TS
james.gordon
[AKFC] Arsenal Kaskus Fans Club (2021-2022) | Victoria Concordia Crescit
SELAMAT DATANG DI ARSENAL KASKUS FANS CLUB MUSIM 2021-2022

[AKFC] Arsenal Kaskus Fans Club (2021-2022) | Victoria Concordia Crescit

Spoiler for General Rules:

Peraturan AKFC

Quote:
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 217 suara
Bulan Apakah Arteta dipecat?
Agustus
7%
September
24%
Oktober
9%
November
9%
Desember
9%
Januari
5%
Februari
1%
Maret
0%
April
0%
Mei
0%
Juni
0%
Juli
1%
#Artetain
35%
Diubah oleh james.gordon 13-08-2021 02:02
ag03ng1st
provocator3301
masusop
masusop dan 58 lainnya memberi reputasi
13
453.1K
9.3K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
shojisetaAvatar border
shojiseta
Unpopular Opinion versi Ane emoticon-Malu (S)

1. Martinelli bagus untuk nyamber bola dan pergerakan tanpa bolanya ada peningkatan. Tapi harus diakui, first touch sm kontrol dribblingnya ni anak perlu diasah lagi, walopun punya speed. Kemarin pas unggul 2-0 ada kali beberapa big chance kalau kontrol nya agak rapi bisa nambah gol, termasuk peluang yg doi dibody sama Lascelles.

2. Sambi asli kemarin nge carry Partey emoticon-Ngakak (S) mungkin belom dapet match fitness yak pasca cedera makanya kemarin ya gitu. Secara progress udah mulai kebentuk dan udah adaptasi sama iklim EPL, jadi ga ragu untuk Januari ada AFCON ditinggal Partey emoticon-Cendol (S)

3. Duo Fullback steal the show, terutama Nuno. Walopun kemarin banyak betul nembak burung di 1st half bagi ane that's okay, itu nunjukin kalau doi punya determinasi. Gol pertama dan kedua pun ada andil doi. Kalau ane jadi KT sih harus mau fight back kalau ga Nuno terus yang dipasang. TIerney sebelum Nuno reguler asli sih kebanyakan backpass dan teralu nyisir garis. Beda sama Tierney 2 musim kemarin. Mudah2an ini ngejadiin iklim persaingan yang bagus di sektor LB

4. Odegaard harus sering-sering dimainin biar ga kagokan. Kemarin keliatan struggle banget gantiin role nya Laca. Bisa kali duet di depan Laca-Ode sekali2 parkirin Auba. Dengan begitu menurut ane bias fluid sih attacking nya.

Sisa nya opini2 yang sama sama agan2 seklian, terutama Auba yg memang udah menurun performanya emoticon-Ngacir

=========================================================================

Ane ngerasa project young guns ini vibes nya mirip2 post Henry dimana banyak diisi sama talenta2 muda. Namun bedanya yang ini gaada beban2 macam penghematan pengeluaran sama jual2 pemain buat ngelunasin stadion. Sektor depan ane harap ada yang dateng, gapapa ga usah yg punya nama asalkan cocok sama skema dan bisa langsung ngasih impact kaya pemain2 yg baru gabung. Ivan Toney tuh coba, sapatau lebih menggila dimari emoticon-Big Grin
Diubah oleh shojiseta 28-11-2021 11:13
gaya69joss
schoolers
mbahgunners
mbahgunners dan 2 lainnya memberi reputasi
3
Tutup