Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mrnobody99Avatar border
TS
mrnobody99
Life Of DarkNet
Sisi Gelap Dari Internet
Life Of DarkNet

Halo para kaskuser pembaca dan penikmat story yang ada di sub forum SFTH

Perkenalkan nama gua Kevin, kali ini gua mau share awal gua mengenal carding

Mungkin ada atau banyak dari kalian yang gak tau apa itu carding, carding adalah sebuah tindak kejahatan dalam menggunakan atau memperoleh kartu kredit orang lain secara online, orang yang menggunakan itu disebut carder

Disini gua hanya share tentang kehidupan gua setelah masuk dan aktif dalam membobol atau menggunakan credit card orang lain bukan untuk sharing ilmu tentang per cardingan, jadi sebisa mungkin gua meminimalisir share pengetahuan gua soal carding, mungkin nanti ada sedikit gua beri penjelasan biar gak pada bingung

Jujur udah lama gua pengen mengabadikan perjalanan hidup gua tapi sekaligus biar bisa di baca oleh orang lain, mungkin lewat kaskus ini bisa menjadi platform yang cocok untuk mengabadikan cerita gua, gua mengerti mungkin gak banyak orang tertarik ngikutin cerita gua karena tulisan gua masih berantakan dan jauh dari kata " enak untuk dinikmati ", gua bukan sastrawan, gua belom bisa nulis cerita dengan baik karena disini gua hanya mengingat setiap kejadian yang ada di hidup gua lalu gua coba abadikan menjadi sebuah tulisan, tapi sebisa mungkin apa yang gua tulis bisa di pahami oleh orang lain ...

dari main story gua, gua juga bakal banyak menambahi intermezzo yang nyambung sama inti cerita yang mau gua sampaikan, jadi gua harap ini menghibur emoticon-Big Grin

Keep Aware Because No System Is Safe

Selamat membaca ..

INDEX
Prolog
Part 1 - Begining ( Bagian 1 )
Part 2 - Begining ( Bagian 2 )
Part 3 - Begining ( Bagian 3 )
Part 4 - Begining ( Bagian 4 )
Part 5 - Bikin ATM
Part 6 - WU ( bagian 1 )
Part 7 - WU ( Bagian 2 )
Part 8 - WU ( Bagian 3 )
Part 9 - Si cantik bernama Adel ( Bagian 1 )
Part 10 - Si cantik bernama Adel ( Bagian 2 )
Part 11 - Beli motor hasil rampok (Bagian 1)
Part 12 - Beli motor hasil rampok (Bagian 2)
Part 13 - Adel oh Adel
Part 14 - Big Project (Bagian 1)
Part 15 - Big Project (Bagian 2)
Part 16 - Broken Heart
Part 17 - In The End Of 2013
Part 18 - Tahun Baru (Bagian 1)
Part 19 - Tahun Baru (Bagian2)
Part 20 - The End Of Stories ?
Diubah oleh mrnobody99 17-11-2021 22:16
joker.id404
gajah_gendut
kohrich8
kohrich8 dan 17 lainnya memberi reputasi
18
7.8K
111
Tampilkan semua post
mrnobody99Avatar border
TS
mrnobody99
Part 12 - Beli motor hasil rampok ( Bagian 2 )
Hari selasa insomnia gua kambuh, apalagi kalo bukan gara gara motor baru yang ada di teras rumah ... pikiran gua gak mau di ajak istirahat dan membuat mata gua masih seger ...

Pagi itu setelah tutup warnet gua melipir bentar ke rumah nya Jarjit, ngomongin soal motor baru gua yang mau gua gantengin dikit ...

Gua : " Jiit ... Jarjiit ... " teriak gua dari luar rumah

Gua manggil Jarjit yang keluar nyokap nya emoticon-Hammer

Nyokap Jarjit : " bentar ... Jarjit nya masih mandi ... ada apa Vin pagi pagi kesini "

Gua : " gapapa tante ... mau ngomongin sesuatu sama Jarjit "

Nyokap Jarjit : " sini masuk kedalam ... " nyokap nya Jarjit mempersilahkan gua masuk

Gua masuk dan duduk di belakang pintu, sedangkan nyokap nya Jarjit ngelanjutin sarapan pagi nya di ruang tengah ... gak berselang lama Jarjit keluar

Jarjit : " ngapain lu pagi pagi kesini emoticon-EEK! "

Gua : " udah lu siap siap dulu ... ntar gua antar jemput lu sekolah ... siang nanti gua juga mau ke kota "

Jarjit : " ohh ... udah beli motor lu ? "

Gua : " udeeh cepet sana ... "

Jarjit buru buru masuk kamar dan pake seragam sekolah ... 10mnt kemudian dia keluar udah lengkap dengan seragam dan tas slempang dia

Jarjit : " kuy " ...

Gua berdiri bareng Jarjit jalan ke rumah gua

Gua : " eh, Jit ... gua hari ini mau modif motor biar ganteng ... dimana yak ? " Gua membuka obrolan saat gua dan Jarjit jalan kaki beriringan kerumah gua

Jarjit : " sekalian lu tune up ? "

Gua : " hooh ... "

Jarjit : " lu yakin ? gak mau lu coba standard dulu motor lu ? "

Gua : " udeeh gapapa gas ae mumpung ada duit "

Jaejit : " yaudah terserah lu ... ntar siang bareng sama gua ke bengkel kenalan gua "

Gua : " okee ... "

Sampe dirumah ternyata bokap gua lagi manasin motor beat nya yang sehari hari bokap gua pake buat kerja ... sekaligus nyalain motor gua buat di panasin,

Bokap : " Jit ... mau berangkat sekolah ta ?

Jarjit : " iya Om emoticon-Big Grin "

Bokap : " ya gitu sekolah yang giat, Jit ... jangan kayak Kevin bolos terus sampe dikeluarin dari sekolahan "

Gua : " emoticon-Hammer "

Jarjit cuma nyengir

Setelah ngomong gitu bokap langung berlalu pergi berangkat kerja ... disusul gua di bonceng sama Jarjit pake motor gua, meskipun belom ada plat nya tapi Jarjit tau jalan mana yang gaada razia polisi sampe ke STM nya, gua sebenernya tau juga jalan aman dari razia soal nya gua dulu juga sempet sekolah di kota cuma emang gua biarin Jarjit yang bawa motor biar ngerasain juga ini motor

Dijalan Jarjit bawa motor nyantai gak ngebut sambil ngobrol ...

Jarjit : " ini yang mau lu ganti apa aja ? "

Gua : " hmm ... yang di otak gua sekarang si shock trus knalpot , velg ban sama gua ganti warna ... eh warna gak usah deng gini aja udah bagus ... sama copot spion dah itu aja .. "

Jarjit : " lu mau ganti knalpot gimana ? blong ? "

Gua : " iye biar gahar "

Jarjit : " knalpot pake tsukigi aja, enak itu suara filternya ... kalo lu pelan suaranya gak berisik tapi kalo lu gas baru keluar hemmber nya ... trus velg saran gua pake TDR jari jari aja udah bagus, trus shock nya pake YSS sekalian dinaikin jok nya biar kalo lu bawa cewe nempel mulu hahaha " Jarjit jelasin dijalan sambil bawa motor

Gua : " trus mesin nya gimana ? "

Jarjit : " ya lu mau buat balap apa buat sehari hari ? kalo buat balap jangan lu pake tiap hari ... jebol ntar mesin nya "

Gua : " aduh ... gua gak ngerti motor, Jit ... gua si rencana buat sehari hari tapi biar lebih kenceng aja ... gini aja deh dari pada ntar gua bingung , ini motor lu yang urus di bengkel , gua cuma pengen lebih kenceng aja , ntar gua kasih lu sejuta buat urusin ini motor sampe keluar bengkel, gua trima jadi aja gimana ? "

Jarjit : " okeeh gas "

Setelah sampe di STM JARJIT gua melipir bentar ke warung kopi yang ada di deket situ, dulu waktu gua masih sekolah di SMA pertama gua ... gua sering nongki warung ini sama temen temen sekolah gua sepulang sekolah karena jarak nya yang deket dari sekolah ... sampainya di tempat, gua ngeliat beberapa cowok lagi bolos sambil ngopi beramean, gua langsung pesen dan ambil spot samping warung yang dulu jadi tempat gua bareng temen temen SMA gua, sekalian nostalgia, meskipun gua sering bolak balik kota tapi gua gak pernah ke warung ini semenjak putus sekolah bahkan semenjak gua pindah sekolah gua udah gak pernah kesini lagi karena setelah gua pindah jadi jauh buat kesini ...

Gua : " mba Lela emoticon-Big Grin" senyum gua menyapa penjaga warung yang umur nya masih paruh baya, masih inget gua gak dia

Mba Lela : " .... ( memperhatiin gua ) sopo ya ? "

Gua : " mosok lupa mba emoticon-Big Grin "

Mba Lela : " sek to ... inget dikit ... siapa si " mencoba mengingat gua

Gua : " jadi lupa apa inget ini emoticon-Big Grin "

Mba Lela : " lupa aku sepurane hehe " nyengir

Gua : " Inyong ( panggilan temen SMA gua ) sama Rendra masih sering kesini ta mba ? " mengambil gorengan ..

Mba Lela : " masih ... oh iya baru inget aku ... Kevin toh ... "

Gua : " HEHEHE ... "

Mba Lela : " gimana kabar mu ... lama nda pernah kesini lagi sampe lupa aku " menjulurkan tangan

Gua : " yahh kalo di bilang baik ... ya baik gak baik mba ... aku udah gak sekolah lagi soal nya " membalas jabat tangan

Mba Lela : " loh emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) ... kata Inyong kamu pindah sekolah, Vin ... " sedikit kaget

Gua : " Iyaa ... abis itu di DO lagi mba gara gara bolos emoticon-Big Grin " nyengir

Mba Lela : " pancet ae Vin Vin kelakuan mu ... "

Gua sama mba Lela lanjut ngobrol santai, kangen juga gua nongki disini saking lama nya gak kesini, temen temen gua juga apa kabar nya yak lama gak jumpa mereka ...

Setelah kopi abis gua pamit pulang sama mba Lela, gak mau muter muter kota dulu kalo jam segini banyak razia siswa bolos, rawan banget apalagi motor gua belom ada plat nya ... kali ini gua pacu motor gua ngebut, emang beda ya rasanya bawa motor dari duit sendiri, kek gak ada beban gitu ... ntah udah berapa truk teronton yang gua salip ugal ugalan sampe supir nya misuh misuh, gua mau puas puasin bawa ini motor perjalanan jauh ...

Sesampai dirumah gua langsung maen PS, ... lanjut namatin the warrior game legend jaman ps2, nanti jam 1 baru gua ke kota lagi buat cairin WU yang semalem gua garap sekalian jemput Jarjit

Skip ke jam setengah 1, gua udah bersiap buat otw ke kota sampe tiba tiba HP gua geter ada telfon, setelah gua liat ternyata dari Adel

Gua : " iyaaa ... Adel "

Adel : " Kevin ... kangen ... " dengan nada manja dia

Gua : " yaudah nanti kalo sempet aku ke Mba Ida ya nemuin kamu " sambil nyalain motor

Adel : " emang kamu sibuk ya hari ini ? " nada manja dia berubah jadi nada bete

Gua : " iyaa ... aku harus ke bengkel dulu ntar ... mau gantengin motor yang kemaren aku ceritain "

Adel : " yang kemaren kamu habis beli ? "

Gua : " hooh ... "

Adel : " yaudah deh nanti chat aku ya kalo jadi ke mba Ida .. "

Gua : " yaudah kamu mau berangkat sekolah kan ini ... ? "

Adel : " iyaa ... masih nungguh ayah .. "

Gua : " yaudah hati hati aku mau otw ke kota jemput Jarjit "

Adel : " iyaa kamu juga hati hati jangan ngebut ... "

Setelah telfon gua matiin gua langsung otw kota, karena Adel gak bolehin gua ngebut jadi gua bawa nya santai, harus nurut sama ibu negara meskipun belom resmi hehehe emoticon-Big Grin

Karena gua bawa nya nyantai ... gua baru sampe kota jam 1 lebih 15mnt, padahal Jarjit udah pulang jam satu, pasti ini anak nelfonin gua dari tadi ... pas gua cek beneran ada 10 misscall dari Jarjit, buru buru gua telfon balik

Jarjit : " HALOO ... DIMANA BLOK " teriakan Jarjit keluar sesaat setelah di angkat

Gua : " sabar otw ... "

Jarjit : " lu otw dari probolinggo apa ? lama banget blok "

Gua : " iyee sabar ini udah deket " telfon gua matiin ...

Terlihat dari kejauhan Jarjit lagi jongkok di trotoar, setelah dia ngomel gara gara gua lama ... gua otw ke POS kota buat cairin duit ... setelah cairin duit, gua melipir dulu ke mesin atm yang ada stor tunia buat masukin ke rekening, setelah udah kelar gua lansung otw ke bengkel kenalan Jarjit

Ternyata bengkel nya gak jauh dari desa gua, sebelahan malah ... bengkel nya bukan bengkel gede pada umum nya , kayak bengkel rumahan gitu ... lalu ada om om yang tangan nya penuh Oli mesin menghampiri kita sesaat setelah kita masuk ke bengkel ... karena gua gak tau namanya gua sebut saja om om bengkel

Jarjit : " sibuk ta bos "

Om om bengkel : " iyo ini lagi garap bubutan ... " membakar rokok surya

Jarjit : " ini temen ku mau bore up mesin ... motor satria di depan " nunjuk ke motor gua

Om om bengkel memperhatikan motor gua

Gua : " sekalian pasang shock sama yang lain nya disini bisa kah " bisik gua ke Jarjit

Jarjit : " oh iya sekalian ini mau diganti shock , knalpot , velg sama ban nya ... "

Om om bengkel : " ini motor baru po " menghampir motor gua dan melihat lihat

Jarjit : " iya baru beli kemaren ... plat nya aja belom ada, Om .... "

Gua cuma diem biar Jarjit yang ngomong soal nya gua gak ngerti motor

Om om bengkel : " gak sayang ta motor baru beli dah di ganti semua ... udah buka mesin lagi ... "

Jarjitn : " au nih, Om ... dia mau langsung di gantengin katanya ... "

Gua cuma nyengir ...

Om om bengkel masih meilhat lihat motor gua dengan seksama lalu stater motor gua dan sedikit di geber ...

Om om bengkel : " tuh ... ini masih baru banget kan lu beli nya ... " tiba tiba nanya ke gua

Gua : " emoticon-Hammer ii ... iya, Om ... baru kemaren "

Om om bengkel : " anak muda anak muda .. " sambil menggelengkan kepala nya

Setelah itu om om bengkel lanjut ngerjain motor yang sebelum nya di kerjain ... Jarjit ngobrol bareng om om bengkel sedangkan gua duduk sendirian di depan bengkel sambil ngudud , ... lagi enak enak ngudud, gua ngeliat ada 2 orang cewek yang gak asing bagi gua, cakep ... imut ... dan kembar ... berjalan masuk ke rumah yang ada di belakang bengkel ... gua mengingat ingat mereka siapa yak kok gak asing ... gua baru inget kalo mereka adik kelas gua pas SD, wagile sekarang udah SMA kelas 1 makin cakep aja tu anak 2 2 nya lagi cakep ... gua baru tau kalo rumah nya disini

Setelah lumayan lama gua ngerokok sendirian sedangkan Jarjit ngobrol sama om om bengkel akhir nya Jarjit keluar ...

Jarjit : " ini motor lu mau di garap sekarang apa gimana ? , ini ada option buat lu ... kalo lu mau terima jadi gak mau ribet lu tinggal sekarang motor nya di bengkel, nanti di bore up mesin nya, gua udah ngomong gak perlu buat drag cuma naikin jadiin 200cc aja nanti nafas nya jadi panjang, ntar lu cobain sendiri dah ... gimana ? lu mau langsung tinggal sini apa masih pengen lu bawa dulu buat cari shock dll nanti di kota ... ?

Gua : " langsung aja, Jit ... ntar kelamaan "

Jarjit : " yaudah ... berarti hari ini mulai lu tinggal disini yak , oh iya ini kan lu bilang biar gua yang urus , nah ntar malem lu kasih aja 4jt buat beli shock dll ... besok baru gua cari ke kota , lu terima jadi aja "

Gua : " okeeh ... eh trus kita pulang gimana ? "

Jarjit : " naek angkot , tunggu aja depan gua mau ngomongin lagi sama om nya " Jarjit berlalu masuk lagi kedalam bengkel

Gak berselang lama ada angkot lewat yang jalur nya lewat depan rumah gua, Jarjit langsung bergegas menghampiri dan naik ke angkot menyusul gua

Di angkot gua chat si Adel kalo habis ini gua ke mba Ida nemuin dia ...

Jarjit : " eh iya motor mu semingguan ya di bengkel ... om nya lagi garap motor yang lain ... " Jarjit membuka obrolan saat di angkot

Gua : " yaudah aman ... "

Jarjit : " gila emang lu, Vin ... baru beli udah lu obrak abrik aja tu motor "

Gua : " biar ganteng lah,Jit ... kayak gua : D "

Jarjit : " bisa kali kapan kapan gua pinjem buat jalan "

Gua : " selagi gua gak pake mah pake aja, Jit ... "

Gak butuh waktu lama kita berdua udah sampe ... setelah itu Jarjit dan gua pisah kerumah masing masing, gua cek lagi bbm ternyata Adel belom bales

Melihat jam udah menunjuk pukul 3 sore ... gua bergegas ke warung mba Ida pake motor abang gua, sedikit mengebut takut nya Adel udah jam istirahat ... ternyata setelah sampe warung masih sepi, ... gua masuk kedalam dan mesen capucino cincau sama indomie 2 bungkus, laper bet gua belom makan

Gua : " mba ... capucino cincau sama indomie 2 jadi satu ... telor nya 2 setengah mateng ... " mesen lalu duduk selonjoran

Mba Ida : " dari mana lu ... " sambil bikinin gua es capucino cincau

Gua : " habis dari kota mba ... capek betul ... "

Mba Ida : " eh kata anak anak lu abis beli motor ? "

emoticon-Mad kebiasaan mulut nyebar nya kenceng bet kek bus patas

Gua : " iya mba ... " sambil ngebakar rokok

Mba Ida : " motor apa ? .. "

Gua : " satria fu keluaran terbaru mba ... "

Mba Ida ngeliat ke arah motor yang gua pake ... lalu kembali bikinin gua indomie

Mba Ida : " lah mana motor nya ... lu pake vega kan kesini ? "

Gua : " lagi di bengkel mba ... "

Mba Ida : " baru beli udah masuk bengkel emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) "

Gua : " kaga ... gua dandanin mba biar ganteng kek gua emoticon-Big Grin " nyengir

Mba Ida : " oh ... "

Setelah es capucino cincau dan indomie gua siap di santap ... tanpa pikir panjang gua langsung makan, ini cacing dalam perut gua udah demo, satu suap dua suap melancar ke mulut gua ... salah satu kenikmatan duniawi ... mie dari indomie yang tipis bercampur dengan bumbu indomie yang khas dan creami dari telur setengah matang cukup memanjakan lidah gua sore itu ... lagi enak enak nya menikmati indomie ... para siswa siswi pgri mulai berdatangan ... kek nya udah jam istirahat ... mba Ida mulai sibuk meladeni pesanan satu persatu ... sedangkan gua masih selonjoran sambil nikmatin indomie yang tinggal beberapa suapan lagi ... tapi ada 1 orang cowok yang bergerumbul bareng temen temen nya di depan warung ... ngeliat sinis ke arah gua ... gua si bodo amat mau ribut ayo ... udah lama gak olah raga

Gak lama terlihat Adel berjalan masuk kedalam warung dan menghampiri gua dengan muka nya yang terlihat bahagia ...

Adel : " udah lama ? ... " berdiri disamping gua sedangkan gua masih duduk sambil ngebakar rokok

Gua : " lumayan ... ini dah abis indomie satu piring " nunjuk ke piring bekas gua makan ... eh kok gua makan si ... masa gua makan piring ... maksud gua piring bekas indomie yang gua makan ... eh ... au ah

Adel : " hehe ... aku capek banget ih ... " duduk di samping gua

Gua ngelirik ke cowok barusan ... pandangan tu cowok ke gua sama Adel makin sinis ... kek ada dendam ... ini cowok kenapa dah ... demen sama Adel ? wah makin gua panas panasin lu ...

Gua : " kesamping yuk ... disini pengap ... " gua gandeng tangan nya Adel ... Adel cuma nurut

Gua : " tangan kamu kok hangat ... " sengaja gua ngomong gitu pas lewat depan tu cowok ... panas panas dah lu

Disamping warung ada tempat duduk juga ... gua dan Adel duduk berdua disitu ... sesekali gua ngelirik ke itu cowok masih perhatiin gua dari jauh

Adel : " kamu tadi ngomong apa ... ? " sesaat setelah duduk

Gua : " hah emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) ... apaan ? "

Adel : " yang barusan kamu nanya apa aku gak denger ... "

Gua : " yang mana ? " sambil minum es capucino cincau

Adel : " ihhh emoticon-Mad ... yang barusan " nada mulai kesel

Gua : " yang barusan ? aku gak ngomong apa apa " sengaja biar Adel kesel

Adel : " cubit nih emoticon-Mad "

Gua : " cabit aja " bersiap menghindar

ternyata Adel nyubit perut gua ... gua kira tangan kiri gua ... alhasil cubitan Adel mendarat kuat di perut

Gua : " Aduduuuuhhh sakit, Del " badan gua menggeliat kek cacing kepanasan

Adel : " rasain emoticon-Mad " masih nyubit malah makin kenceng

Gua : " iya ... ampun, Del ... " memelas

Adel : " minta maaf gak " masih belom di lepas

Gua : " iyaa iyaa maapin "

akhir nya Adel ngelepasin cubitan nya ... gua buka sedikit hoodie gua ... dan bener bekas cubitan Adel membekas merah merona

Gua : " sakit, Del ... " menggosok bagian bekas cubitan

Adel : " salah sendiri emoticon-Mad " muka nya jadi ketus

Kita hening beberapa detik ...

Gua : " katanya kangen ... "

Adel : " emoticon-Malu " pipi nya tiba tiba memerah sambil senyum malu ... nah ini yang gua kangeni dari Adel, pipi merah merona ditambah senyuman manis nya

Adel : " eh gimana motor kamu ... " mengalihkan pembicaraan

Gua : " ya masih di bengkel ... kata nya si seminggu baru bisa di ambil " sambil sesekali nyeruput es capucino cincau gua

Adel : " emang gak sayang ya kamu baru beli udah masuk di bengkel ? "

Gua : " kamu orang yang kesekian kali nya nanya begitu, Del .. "

Adel : " ya kan aku belom tau jawaban kamu "

Gua : " mending sayang sama kamu dari pada sama motor "

Adel : " emoticon-Malu iiihhh ... orang serius di tanya loh "

Gua : " iya ini aku serius, Del ... "

Adel : " mbuh emoticon-Malu "

Suasana kembali hening beberapa detik

Adel : " kamu kapan nembak aku si ... " tiba tiba Adel ngomong gitu yang membuat gua tersendak pas banget gua lagi ngabisin es gua ...

Gua : " uhukk ... uhuk ... "

Gua : " maksud kamu ? uhuk " nada kaget

Adel diem sesaat sambil mandang gua ... kali ini muka nya serius

Adel : " kamu sengaja gantungin aku ya ... " Kalimat itu serasa keluar bersama petir dan geledek menyambar kesana kemari dan tertawa ...

Gua : " maksud mu apa si ? " karena gak tau mau ngomong apa , gua syok ... jadi pengen salto kebelakang

Adel : " tuh kan bener ... " tiba tiba raut muka nya jadi sedih pengen nangis tapi kek nya di tahan sama dia ... ah sht kenapa jadi akward gini astaga ..

Gua : " Del ... " gatau mau ngomong gimana

Adel menutup muka nya lalu membelakangi gua, ah sht anak orang gua bikin nangis emoticon-Hammer gua gatau harus ngomong apa woy
Diubah oleh mrnobody99 14-11-2021 01:50
nafta101
joker.id404
disya1628
disya1628 dan 9 lainnya memberi reputasi
10
Tutup