Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mrnobody99Avatar border
TS
mrnobody99
Life Of DarkNet
Sisi Gelap Dari Internet
Life Of DarkNet

Halo para kaskuser pembaca dan penikmat story yang ada di sub forum SFTH

Perkenalkan nama gua Kevin, kali ini gua mau share awal gua mengenal carding

Mungkin ada atau banyak dari kalian yang gak tau apa itu carding, carding adalah sebuah tindak kejahatan dalam menggunakan atau memperoleh kartu kredit orang lain secara online, orang yang menggunakan itu disebut carder

Disini gua hanya share tentang kehidupan gua setelah masuk dan aktif dalam membobol atau menggunakan credit card orang lain bukan untuk sharing ilmu tentang per cardingan, jadi sebisa mungkin gua meminimalisir share pengetahuan gua soal carding, mungkin nanti ada sedikit gua beri penjelasan biar gak pada bingung

Jujur udah lama gua pengen mengabadikan perjalanan hidup gua tapi sekaligus biar bisa di baca oleh orang lain, mungkin lewat kaskus ini bisa menjadi platform yang cocok untuk mengabadikan cerita gua, gua mengerti mungkin gak banyak orang tertarik ngikutin cerita gua karena tulisan gua masih berantakan dan jauh dari kata " enak untuk dinikmati ", gua bukan sastrawan, gua belom bisa nulis cerita dengan baik karena disini gua hanya mengingat setiap kejadian yang ada di hidup gua lalu gua coba abadikan menjadi sebuah tulisan, tapi sebisa mungkin apa yang gua tulis bisa di pahami oleh orang lain ...

dari main story gua, gua juga bakal banyak menambahi intermezzo yang nyambung sama inti cerita yang mau gua sampaikan, jadi gua harap ini menghibur emoticon-Big Grin

Keep Aware Because No System Is Safe

Selamat membaca ..

INDEX
Prolog
Part 1 - Begining ( Bagian 1 )
Part 2 - Begining ( Bagian 2 )
Part 3 - Begining ( Bagian 3 )
Part 4 - Begining ( Bagian 4 )
Part 5 - Bikin ATM
Part 6 - WU ( bagian 1 )
Part 7 - WU ( Bagian 2 )
Part 8 - WU ( Bagian 3 )
Part 9 - Si cantik bernama Adel ( Bagian 1 )
Part 10 - Si cantik bernama Adel ( Bagian 2 )
Part 11 - Beli motor hasil rampok (Bagian 1)
Part 12 - Beli motor hasil rampok (Bagian 2)
Part 13 - Adel oh Adel
Part 14 - Big Project (Bagian 1)
Part 15 - Big Project (Bagian 2)
Part 16 - Broken Heart
Part 17 - In The End Of 2013
Part 18 - Tahun Baru (Bagian 1)
Part 19 - Tahun Baru (Bagian2)
Part 20 - The End Of Stories ?
Diubah oleh mrnobody99 17-11-2021 22:16
joker.id404
gajah_gendut
kohrich8
kohrich8 dan 17 lainnya memberi reputasi
18
7.8K
111
Tampilkan semua post
mrnobody99Avatar border
TS
mrnobody99
Part 8 - WU ( Bagian 3 )
Siang hari nya gua bangun pukul 1, mandi bentar lalu langsung bergegas kewarnet buat ngeprint mtcn, mtcn ini penting buat ngambil duit di POS, mas Andi si gak curiga kalo gua abis ngecarding saat liat gua ngeprint mtcn, dia masih fokus benerin pc yang rusak saat gua udah kelar ngeprint dan langsung bergegas otw ke POS pake motor vega zr kesayangan abang gua

Dengan ngebut sekencang rossi gua lewat jalan pantura agar cepet sampe kantor POS, menyalip truk tronton dengan gaya sampe akhir nya gua sampe di kantor POS dengan selamat tanpa ada anggota tubuh yang ketinggalan

Di parkiran kantor POS gua cek lagi ada yang ketinggalan gak, mtcn ? ada baru gua print, KTP ? ada di dompet gua, pacar ? ilang di tikung pria yang lebih tampan dari gua emoticon-Smilie

Gua deg deg an ketika masuk kedalam kantor POS, kringet dingin bercucuran mengalir dari ubun ubun gua, mungkin satpam nya mikir gua mau nyolong helm, karena tampang gua tampang tampang kriminal, gua liat sedang sepi gua langsung menuju ke petugas POS yang sedang asik ngobrol sama petugas yang lain nya

Gua : " perimisi pak " dengan muka tegang dan kaki gak bisa berenti geter

Petugas POS : " iya ada yang bisa di bantu "

Gua : " ini ... anu saya mau ngambil western U .... pak " gua semakin tegang karena petugas di sebelah nya memperhatikan gua dengan tampang serius

Petugas POS : " baik silahkan di ambil dulu formulir nya disebelah sana ( menunjuk ke arah kotak berlogo WU ) lalu di isi setelah itu kembali lagi dengan membawa mtcn serta ktp nya ya pak "

Gua : " ba ... baik pak terima kasih "

Buset setegang ini gua, gua ambil formulir dan perlahan gua isi, tu petugas yang satu nya kok gitu amat njir ngeliat gua, apa jangan jangan dia intel ? apa jangan jangan bentar lagi gua di ciduk ... seketika gua geleng geleng kan kepala dan mencoba fokus, tenang kevin ... ini hanya perasaan mu saja yang grogi ... kalem rilex

Setelah selesai isi formulir gua kembali ke putugas yang tadi dan gua disuruh nunggu sebentar , gua duduk di samping pintu keluar, biar gua bisa kabur kalo ternyata ada intel di dalam ... eh tapi kan KTP gua dibawa, ah sht ... gua mati langkah bodo amat lah

Gak berselang lama gua di panggil dan ternyata jeng jeng duit gua cair, buru buru gua ke parkiran dan bergegas langsung balik kerumah, gila mental gua kena si ini

Transaksi pertama gua udah berhasil, jangan tenang dulu masih ada 8 transaksi lagi yang masih harus gua ambil , dan nominal nya sama semua $50 , mana semua pake KTP asli gua lagi, tapi seketika gua inget kata Ompong, recehan pasti aman, okeh kali ini gua pegang omongan Ompong, tapi sebelum itu gua harus masukin dulu ini duit ke rekening gua,jangan sampe orang tua gua tau, setelah ngudud sebat didalam kamar ... gua langsung bergegas ke bank buat stor tunia

8x $50 = 4.800.000 , anjir kalo gua pikir pikir angka yang banyak untuk seminggu gua bolak balik kantor POS, ini gak curiga apa ya petugas nya ? orang yang sama bolak balik ngambil duit, gua pun muter otak dan akhir nya mutusin buat ngambil ke kantor POS kota, gapapa dah jauh dikit yang penting gua gak dicurigain

Skip ke keesokan harinya ketika KTP palsu gua dateng, sore itu gua ke warnet buat mastiin ada paket dateng gak ...

Gua : " mas ... ada paket dateng ta " berdiri di pintu warnet

Mas Andi : " paket mu ta ini ? kirain kurir nya salah kirim soal nya gua nda ada pesen barang " ngasih paket kecil yang di bungkus dengan plastik hitam

Gua : " oke makasih mas Andi " ngambil paket dan langsung gua buka di kursi panjang

Pas gua buka paket dan liat KTP nya bener bener mirip sama KTP asli, sayang nya ini KTP gak pake foto muka gua, gua harus bikin lagi si nanti yang bisa request sendiri dan pake foto gua, tapi buat sementara gak papa si, lagian kalo cairin WU asal data nya sama bisa di cairin

Skip ke malam hari

Malem nya gua gas kali ini gua gas gedean $500 sekali transaksi, berbekal VIP72 yang gua sewa sendiri dari orang + result cc yang dikasih sama Ompong kemaren dan KTP palsu

Semua udah prpare gua coba gas $500, transaksi pertama fraud, padahal BIN cc yang gua pake kemaren bisa ... gua kembali muter otak kenapa bisa gagal , bisa jadi cc nya udah limit, gua coba cc lain dengan BIN yang sama, dan .... tetep fraud / gagal, ini kenapa ya ... sesekali gua menggaruk kepala sambil memutar otak, gak kerasa udah abis 3 batang sampoerna, ini rokok cepet bet abis dah heran ... apa mulut gua yang kek kereta api ? ah bodo lah ngapa gua jadi mikirin ini ... ada yang lebih penting yang harus di pikirin ... ini kenapa fraud

Kali ini gua coba kurangin jadi $400, kalo masih gabisa mungkin method nya udah update dan gua harus riset ulang dari awal ... okeh gapapa gua coba dulu

Gua gas lagi kali ini $400 dan gotcha transaksi gua berhasil ... gak berselang lama mtcn gua keluar, gua menghela nafas panjang akhir nya tembus juga ... sebelum gua pastiin bisa siapa tau cuma hoki doang gua tes sekali lagi $400 eh keluar lagi mtcn nya, oke fix ini work ... gua langsung kabarin Ompong dan matiin pc client lalu bergegas balik ke pc OP

emoticon-mail Gua : tembus $400 pong , gua tes di atas $400 gabisa mentok $400 doang

gak lama setelah gua chat Ompong langsung bales

emoticon-mail Ompong : GOKILLLL , cc apa ?

emoticon-mail Gua : US debit pong bin capital

emoticon-mail Ompong : oke noted

Malam ini menjadi malam kesuksesan bagi gua karena bisa cairin WU $400 , kedepan nya gua bakal cairin terus dalam nominal segitu, tentu nya gak setiap hari gua cairin, seminggu sekali itu pun harus POS yang dikota, kali ini gua coba buat nabung itu duit di rekening gua, gua pengen beli motor satria FU dengan uang gua sendiri, meskipun dari uang hasil rampok tapi setidak nya gua coba menikmati hasil gua, disisi lain gua gak mau orang lain yang ada di sekitar gua tau apa yang gua lakuin, apalagi orang tua gua ... gua gamau jadi beban pikiran mereka ketika mereka tau gua kriminal, orang orang disekitar gua juga pasti bertanya tanya gua dapet uang segitu banyak nya dari mana karena setiap malam minggu gua pasti ngajak mereka minum depan warnet dan juga gua orang nya royal ... gua gak bisa ngeliat temen gua kesusahan

Gua pun muter otak gimana cara nya gua alasan kerja apaan kok bisa didapet duit segitu banyak nya ... sampe akhir nya gua nemu alasan yang sedikit logis, karena gua sedikit tau tentang web hosting gua beralasan kerjaan sampingan gua jadi web developmen, karena mayoritas orang di lingkungan gua termasuk orang tua gua gak tau soal begituan jadi mereka percaya ... kecuali 1 orang, si Aan

Ternyata dia lebih tau soal web hosting dari pada gua

Pada suatu malam yang tenang ... gua sama Aan berdua lagi ngerokok depan warnet sambil ngobrol santai, awal nya masih ngebahas soal clan PB yang sekarang lagi sepi semenjak gua jarang maen PB lagi, lalu Aan tiba tiba nanya sesuatu yang bikin gua sedikit kaget ...

Aan : " gua mau nanya serius sama lu Vin ... "

Gua : " apaan ... " gua menoleh ngeliat Aan

Aan : " denger denger lu jadi web developmen sekarang ? "

Gua : " iyee ... kenapa ? "

Aan : " sejak kapan lu tau gituan ? "

Gua : " sejak ladang gandum dipenuhi coklat hehehe " gua nyoba ngejoke tapi garing karena muka nya Aan flat gak ada ekspresi ketawa sama sekali

....... hening

Aan : " GUA PUKUL LU ANJG " ni anak tiba tiba bikin gua kaget

Gua : " KGEAT GUA SETAN ... "

Aan : " lu jujur sama gua , gua sempet liat lu di pc 1 kemaren dari pc 2 "

Gua diem ... mencoba mengalihkan obrolan

Gua : " laper gua An cari nasgor kuy " berdiri

Aan : " heh gak usah mengalihkan pembicaraan kau suneo " ngeplak gua

gua kembali duduk ...

Aan : " gua tau lu dapet duit banyak gitu dari mana , cuma gua diem aja "

Gua semakin gak bisa dibuat ngomong sama Aan ...

Gua : " yaudah gua jujur tapi lu jangan ngomong ke yang lain soal ini ... "

Aan : " udah gua bilang , gua tau lu ngapain tapi ada lah gua ngomong sama yang lain ? "

Gua : " iyee iyee gua carding ... "

Aan : " udah gua tebak ... carding apa lu ? barang ? "

Gua : " bukan ... WesternU "

Aan : " HAHAHA pake acara alesan kerja web developmen lagi lu "

Gua : " ya biar yang lain gaada yang tau anjir ... "

Aan : " temen temen gua banyak pemain scampage asal lu tau "

Gua : " jadi lu selama ini spamming An ? " gua sedikit kaget

Aan : " kagak ... gua mana tertarik sama begituan , uang haram hii "

Gua : " yee sok sok an ngomong uang haram ... dikasih sebotol amer juga lu abisin "

Aan : " hehehe ... gak ah gak tertarik gua ama begituan, ntar DPO gua ... kasian nyokap gua "

Setelah obrolan ini gua tau kalo Aan juga ngerti carding cuma dia hanya sebatas tau, dari semua lingkungan gua cuma Aan yang tau apa yang gua kerjain, gua harap si gak jadi senjata makan tuan ... tapi gua percaya si sama Aan gak bakal buka mulut ke yang lain apalagi orang tua gua

Oh iya sampe sekarang gua masih nyimpen bukti mtcn pertama gua yang berhasil sukses $400, karena ini salah satu kenangan buat gua

Life Of DarkNet
Diubah oleh mrnobody99 10-11-2021 21:36
nafta101
joker.id404
gajah_gendut
gajah_gendut dan 7 lainnya memberi reputasi
8
Tutup