dekockAvatar border
TS
dekock
[SHARE] Bali Nightlife - Part 2
Kehidupan malam dan hiburan di Bali kian hari kian eksis. Kafe remang remang, karaoke, club malam dan spa plus plus makin menjamur.

Untuk Agan agan yang punya pengalaman dan informasi tentang kehidupan malam di Bali silakan berbagi disini.

RULE:
1. Dilarang keras menyebut nama WP, foto, nama orang, nama tempat, nomor telepon, PIN, dll di thread ini demi keberlangsungan thread Bali Nightlife Underground dan demi kenikmatan bersama.
2. Dilarang keras menyebut kata kata vulgar yang berbau p*rno yang kemungkinan bisa kena masalah dengan program internet sehat pemerintah, mohon kata kata seperti ini agar diperhalus atau disamarkan.
3. Dilarang meminta, memerintah, memohon nocan, pincan, dsb pada thread Bali Nightlife, jika memang berminat dengan hal hal tersebut, silakan berhubungan langsung via PM.
4. Gunakan Spoiler saat menuliskan FR
5. Mari kita sama sama berbagi demi kenikmatan bersama.

Silakan gabung di Grup Telegram Bali Nightlife yang resmi, copy paste link invite t.me/+KvOxmajQbTxiZDk1 di Chrome. Ingat buat username Telegram sebelum join. Username Telegram bisa dicek di pengaturan Telegram. 

TANPA USERNAME TELEGRAM LANGSUNG KICK BANNED UNTUK MENCEGAH MASUKNYA SPAMMER.

DISCLAIMER

Quote:

Quote:

Diubah oleh dekock 29-10-2023 04:09
juniorrrr100
botuciao495
kadekvery182302
kadekvery182302 dan 201 lainnya memberi reputasi
120
2.9M
39.1K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
masganteng85Avatar border
masganteng85
Lagi PKL (Praktek Kerja di Laptem)
FR#40 Miss R

Gegara malam-malam mlipir di sekitaran d.p050, sambil lihat kiri-kanan, keluar masuk homestay bernomor sekianX. Mengingat pengalaman ane selalu berkesan di dua9, akhirnya ane putuskan untuk masuk lebih awal (maghrib) ke lokasi. Parkir kuda besi, intip yang available, cuman 2!! wowow efek PPKM rupanya, cukup miris sih. Sempat terbesit untuk balik kanan, tapi karena babang penjaga bilang, yang itu lumayan bang, akhirnya ane putuskan untuk ambil ms R.

Sekilas penampakan B aja, baju juga ga menarik (kaosan hitam ama celana kolor biasa) sementara setau ane, yang suka ngisi akuarium rata-rata penampilannya menor. Kita jalan bareng menuju bilik peraduan sambil ngobrol seperlunya.

Masuk kamar dan nih anak senyum-senyum mulu sambil betulin poninya. Ane inisiatif peluk tubuh mungil doi, beneran mungil, tinggi kayaknya ga nyampe 150cm, ane yang pendek ini aja sampe melongok kebawah. Ane coba kiss, dah cukup susah, karena kependekan, akhirnya ane dudukin di ranjang, dan ane jongkok didepannya sambil bangun chemistry. Ane naikin bajunya dan, owowowowowo, beneran wowowowoow, terpana, Sungguh Tuhan, Keindahan apa yang Kau sajikan di hadapanku ini. Sepasang boobs yang besar, padat, kenyal, dan menantang hukum gravitasi terpampang di depan mata! Sungguh di luar ekspetasi untuk seorang gadis yang perawakan kecil, kalau ane perkirakan sih 34C! ditambah lagi perutnya yang cukup rata, jadi berasa ditampol rejeki nomplok, ini sudah kelewat jackpot.

Untuk tampang sih, karena doi suka senyum-senyum, jadi berasa manis, ditambah lagi, kelihatan kalau orangnya cukup perawatan muka, jadi terlihat bersih dan mulus. Ditambah lagi sikapnya agak shy-shy cat, jadi menambah kegirangan hati ane. baiklah, saatnya menu pembuka. Kita berdua sudah sama-sama telanjang, tapi tak ujung memulai, malah saling beradu manja di atas ranjang dan ngobrol-ngobrol soal pandangan hidup. Sungguh Tuhan, Kekalutan apa yang Kau hadirkan di hatiku ini. Dibalik pekerjaannya dan gayanya yang cukup swag, ternyata obrolan kita sungguh bertemu satu dan lainnya.

Cukup lama bermesraan, ane naikan badan ane ke atas doi yang mungil, dan doi pun membalutkan sedikit pelumas berbahan air agar mudah menerobos liangnya yang pastinya imut juga. blesh. dan entah kenapa, permainan kali ini lebih terasa seperti tengah bermain dengan penuh cinta. Doi usap tangan kecilnya perlahan di punggung ane sembari kecup kening ane. Ane pun balas dengan tusukan yang perlahan tapi penuh tekanan sembari kecup leher mulus doi. Sungguh Tuhan, Kemesraan apa yang Kau berikan padaku yang hina ini. Permainan pun berlanjut dengan wot, dan karena kecilnya doi, dengan mudah ane angkat doi dari mot ke wot, dan disana, terpampanglah sikembar boobs yang sungguh menantang dan melawan Mr Newton.

Permainan belangsung cukup lama, dan diakhiri dengan mot kembali dan puncak yang bersama-sama kita raih. Tanpa buru-buru, doi langsung menepuk bantal disebelahnya mengisyaratkan ane untuk baring sejenak dipelukannya, dan kemesraan ini janganlah lekas berlalu. Sungguh Tuhan, Kenikmatan apa yang Kau hidangkan melalui bidadarimu ini. tak lupa kita pun beranjak dan bebersih sembari melanjutkan obrolan yang tak terlupakan ini. Sekian malam indah penuh kenangan ini.

Face : 8 - 22-28 yr dan karena doi murah senyum, jadi terlihat manis
Body : 10 - Body paling sempurna yang pernah ane gendong
Boobs : 10 - gravitasi tak kuasa melawan, ditambah lagi putingnya yang imut kecoklatan.
Booty : 9 - empuk
GFE : 9 - tak bisa berkata-kata, terpana setiap saat
FK : 8 - cukup gibran (gigi brantakan) dan seharusnya bisa lebih dalam
Massage : nope
HJ+BJ : 7 - formalitas aja
FJ : 9 - berkesan banget, ga liar, tapi mesra banget
DC : 2R
RO : sojelas

tips : sepandai-pandainya otong memancing, akhirnya jatuh ke lobang yang benar juga, udah pinter mancingnya ya tong
codotcocod
cokerasaori
caicai
caicai dan 9 lainnya memberi reputasi
10
Tutup