Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wow.kakak.wowAvatar border
TS
wow.kakak.wow
[United Kaskus] Manchester United F.C. 2021/2022 ∣ Youth, Courage, Success
[United Kaskus] Manchester United F.C. 2021/2022 ∣ Youth, Courage, Success

Welcome to UNITED KASKUS
-Manchester United Fanbase on Kaskus-

Founded by abbas92 & Letjen.Spectre

DILARANG KERAS POSTING DI THREAD INI SAAT MATCH BERLANGSUNG

Silahkan post di B-log UK saat berlangsungnya pertandingan. Pelanggaran pertama terhadap rules ini akan diberikan warning/teguran dan dihapus postnya. Dapat ditindaklanjuti dengan request ban user tersebut kepada moderator jika tidak menghiraukan

PERINGATAN

1. Dilarang personal insult sesama fans. Kadang kita gatal ingin insult kepada pelatih/pemain. Itu silahkan, yang dilarang adalah insult kepada fans pelatih/pemain tersebut (Contohnya pengen ngatain Ole, malah insult ke pendukungnya Ole)

2. Dilarang quote post kepada flamer yang terindikasi melakukan pelanggaran No.1

3. Pelanggaran rules no.1 di mabes:Delete post + temporary ban atau permanent ban

4. Pelanggaran rules no.2 di mabes :
- Delete post
- Ban Temporary

5. Dilarang posting selama pertandingan berlangsung. Untuk menghindari kejar postingan dan junk

6. Hukuman delete post + request permanent ban + permanent block dari SR untuk flammer

Peraturan dibuat agar thread bisa kondusif terus. Silahkan menulis pendapat di sini, biasakan berdebat dengan fakta, dan apabila ada perbedaan pendapat dilarang menyerang secara pribadi user lain atau melakukan personal insult

Diubah oleh wow.kakak.wow 13-08-2021 20:42
ron22222
failedtadpole
kutal
kutal dan 86 lainnya memberi reputasi
51
1.3M
21.6K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
kaskuser69Avatar border
kaskuser69
Btw, kalau diliat dari perspektif lain, Ole ini ditargetin apa sih sama board sebenernya? Kenapa dia ga dipecat2?
.
Ya karena secara hasil, dia mencapai target. Kalau dia ga capai target, udah pasti dipecat. Sekarang targetnya apa? Trofi? Atau sekedar 4 besar? Coba kita liat. Okelah dia orang dalam, banyak disupport, tapi kalau musim kemarin finish peringkat 8 ya pasti diganti lah. Faktanya kan dia finish pos 2. Musim sebelumnya juga pos 3. Itu kalau dibandingin era pasca SAF, hasil yang dicapai Ole itu paling konsisten di 4 besar (3 besar tepatnya). Jadi sebenernya kalau mau lihat dia diganti, dia harus ada di posisi harus dipecat, yang artinya dia kelempar jauh. Tapi kan dia ga dapet trofi? Lha emang sejak kapan board pengen trofi? Sadar ga sih? Ane musim lalu ngasi target lolos grup Liga Champions jadi batas amannya Ole, selain pencapain minor trofi, n penantang juara. Nyatanya lolos grup aja nggak, mainnya ancur pula. Disitu ane pikir dia bakal dipecat segera. Apalagi segera setelahnya Tuchel available. Eh kagak ada respon tuh si board. Karena apa? Karena ya Ole masih sejalan dengan target mereka. Ni ga ngomongin target dari fans ya yang pasti pengennya juara. Cuman walaupun dengan ketidakkonsistenan Ole, di atas kertas hasilnya ga terlalu malu2in. Hasil akhir ya bukan sistem permainan. I mean, ane pernah mengalami yang lebih buruk yang main jelek hasil juga jelek. Artinya kemungkinan besar, target buat Ole yang emang segitu doang. Ga cuman ke Ole sih, ke semua pelatih. Kalau ga bisa ya baru out.
.
Jadi, apakah Ole harus dipertahankan?
1. Untuk ngejar trofi, it's a NO. Otaknya Ole ga nyampe, belum bicara mental. Ole ini perannya di rebuild tim yang hasilnya udah bisa diliat perbedaannya dari sejak Mou cabut sampai sekarang. Buat ane itu berhasil n ane angkat topi untuk Ole karena jasanya itu. Tapi kalau mau digas buat juara, Ole ga akan cukup. Hoki juga ada batasnya. Pelatih paten penggantinya nanti cuman tinggal ngelanjutin n wajib ditarget juara.
2. Tapi kalau cuman mau pos 4 besar, Ole udah cukup. Dia udah buktiin 2 musim terakhir, n musim ini juga masih sangat memungkinkan. Peluang terbesar Ole dipecat ya periode Oktober-November ini pas jadwalnya lagi padat kena big six. Kalau lewat periode ini masih di 4 besar, Ole pasti lanjut karena jadwal Desember udah mendingan.
.
Mau yang mana? Kalau board mau yang pertama, seharusnya ada pelatih baru di awal November karena ane pesimis Ole bisa ngelewatin ipul n spurs dengan 6 poin, dimana kalau itu beneran kalah peluang juara bakalan makin tipis. Tapi kalau nggak, ya ane anggap board emang ga niat juara. Yah pada akhirnya sebagai fans layar kaca cuman bisa menikmati aja. emoticon-Sorry
.
GLORY GLORY MANCHESTER UNITED!!! emoticon-Cendol Gan
bango semoga kalah beruntun emoticon-Wkwkwk apelo apelo
de.deus
jendralkancil46
Paperless
Paperless dan 4 lainnya memberi reputasi
5
Tutup