Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

abdulqadirzAvatar border
TS
abdulqadirz
Penemuan yang Masih Jadi Misteri, Ada Batu Siklus Alam Semesta Juga Gan!

Hai gan sis. Kita semua tahu dan yakin bahwa di umur bumi yang sudah demikian tua, pasti ada banyak hal yang belum kita ketahui. Banyak hal misterius yang ditemukan namun belum terpecahkan. Ente ingat gak yang beberapa tahun lalu gunung di Indonesia yang bentuknya menyerupai piramida? Nah itu adalah salah satunya.

Penemuan yang menghebohkan dunia yaitu para ahli geologi, arkeolog dan ilmuwan terus menemukan berbagai situs yang diyakini telah ada sejak ribuan tahun lalu. Baik yang bisa jelaskan secara ilmiah maupun yang sulit untuk dipecahkan. Meski demikian para ahli dari bidang sains hingga history terus menguak misteri dibalik penemuan tersebut.

Apa saja penemuan-penemuan baru yang menghebohkan dunia? Beberapa diantaranya gak baru sih tapi lumayan misterius menurut ane. Oke jangan lama-lama Let's talk about it.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Oke segitu dulu untuk thread ane kali ini, thread ini sifatnya entertainment yang bersumber dari keresahan ane saat observasi sosial media aja ya. kalau kurang informatif ya tolong dimaklumi. Walaupun gak menyinggung ya mohon maaf ane aja wkwk. Terimakasih udah baca. Jumpa lagi di thread ane selanjutnya.

Referensi: Opini pribadi & google
Sumber gambar: Tertera
@abdulqadirz©2021
edv039
missnyinyir
Nauculrep
Nauculrep dan 32 lainnya memberi reputasi
31
11.2K
62
Guest
Tampilkan semua post
satriyasegalaAvatar border
satriyasegala
Yg gila itu patung berderet itu titah kaisar cina cina siapa gitu lupa, jadi dia setelah menguasai dataran cina dia membangun tembok besar cina,menarik keluarga kuat ke ibu kota dan merampas senjatanya yg kemudian di lebur jadi patung dan di pajang di ibukota,setelah tenang karena pondasi kekuasaanya tenang dan tidak ada pemberontak dia akhirnya sadar bahwa musuhnya masih ada dua yaitu waktu dan kematian

Dikirimlah team expedisi pencarian jamur/ramuan keabadian tapi tak kunjung ketemu sang kaisar mulai pesimis tapi tidak menyerah
'kalau tak bisa berkuasa di dunia makan aku akan berkuasa di alam baka' dikerahkan 700,000 pekerja buat menjadikan 1 kota sebagai miniatur kerajaanya yg lengkap dengan prajurit jalan/infantry prajurit berkuda/cavalry,kereta perang yg ditarik 4 kuda dan di dekat makam pusat ada para jendral kepercayaan dan perwira2, btw semua senjata dan kereta dan rupa wajah itu asli semua

Ketika pekerjaan selesai jebakan2 terpasang dan ditutup semua yg tahu menahu masalah makam, selir2 yg gagal punya anak laki, dititahkan untuk dikubur hidup2 tak lupa koleksi kebun binatang dia juga disertakan

Dan harapan dia tercapai berkuasa di dunia dan akhirat

Sempet difilemkan jacky chan berperan jadi jendral kesayangan kaisar yg memimpin expedisi pencarian pil keabadian
0
Tutup