Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mcbawbawAvatar border
TS
mcbawbaw
SPA N MESSAGGE di KARAWANG (New)
Salam Sejahtera Buat Semuanya

Izinkan lah Newbie untuk melanjutkan tread selanjutya yang di tinggalkan oleh Adminya.

Coret-Coret FR,Info PP Karawang,Sharing Pengalaman dan PP di daerah Karawang.

Terima Kasih.

-

Spoiler for Rules NL#275:

Diubah oleh hansip.nl01 13-11-2023 11:52
cabadegs
gagakputih07
jytmbl156
jytmbl156 dan 73 lainnya memberi reputasi
36
2.4M
16.7K
Guest
Tampilkan semua post
thanos212Avatar border
thanos212
Telat FR
Singkat cerita di sore hari maksud hati lagi nyari merpati yg ga tau nyasar kmn abz diajakin kolongan.Tau2 lho kok kayak tempat spa.Akoh liat terpampang jelas D'P***.Dg sangat berat hati diriku yg miskin dan dekil ini memberanikan diri mencoba tuk menyelinap dan merangsek masuk ke dalam apakah merpatiku lagi mampir kesini...??Begitu masuk...jreng...jreng...Langsung disambut sama GRO nya yg sekilas aduhay body nya.Buat gantungan kunci juga mantal inih😆.Langsung ditanya mau apa dek...?bucet deh....Padahal ane udah gede gini masih dipanggil adek 🤣.
Yaweslah ane jawab aja tdnya nyari merpatiku yg hilang,trs tiba2 badan jd pegel karna mondar mandir ga ketemu.Liat ada SPA ya mau pijet jeung (kataku).
Singkat cerita dijabarin tuh di monitor display.Kata GRO nya mau pilih yg mana dek strong apa medium?Et dah dipanggil dek lagi ya 🤣.Yawes ane pilih yg STRONG aja lalu ditunjuklah miss Yu*i.
Berikut spek beserta acesorisnya :

Face : 8 lah dewasa bangget.
Massage : 9 mantul....sampe kretek kretek akoh
Boob : 8,5 baik tp ada efek grafitasinya😅
Body : 7,5
Hj : 7 standar saja
GFE : 7
DC : standar bae+tips gocap aja cukup 😆
RO : yoyoy kalo hy sekedar pijet mah

Di sesi pijet iseng2 tanya boleh FJ ga?trs dijawab olehnya ga boleh FJ disini mah.Oh gituh.... kalo terpaksa harus FJ kena brp?
700 katanya 🤣🤣.Tp disini ga boleh.Kalo mau di luar.Bucet dah mehong amet....🤣.Yawes pijet doang aja.Trs ane tanya lagi kalo MMC boleh ga?grepe2 boleh ga?BJ boleh ga?Boleh tp minta 500rb 🤣🤣....Akoh tawar cm MMC doang mehong amit.100 rb ya.Cm dijawab geleng2 kepala 😅....Yawes ane diem aja sambil menikmati pijetannya...
Ga terasa waktu habis karna emang enak bener pijetannya....Ane aja hampir tertidur
Ada kejadian lucu pas di HJ tiba2 gunung pangrangonya nyembul keluar dr jalur😅.Dan keliatan niple nya mancung tp ke dalam 😅....

Sekian FR dr akoh yg hina,dekil dan miskin ini...
Mohon maap kalo ada salah2 kata

steven.07
hatihitam88
hatihitam88 dan steven.07 memberi reputasi
2