Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

viniestAvatar border
TS
viniest
» [L4US] Liverpool Forum Kaskus - Season 2021/22 - Never Give Up «

Quote:

Quote:

Diubah oleh viniest 12-07-2021 04:58
beanthank
z1ck
karkan
karkan dan 77 lainnya memberi reputasi
42
608.8K
14.2K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
dianarum123Avatar border
dianarum123
catatan dikit setelah nge liat cabe2an kita.

klopp kasih pujian setinggi2nya buat bocah2 kita, morton, gordon, bradley sdh merasakan yg namany "kompetisi" di umur yg sangat muda, seperti komen klopp dia blng harus berhati2 dengan para pemain muda ini , ya artinya gk boleh d geber berlebih. piala kebo/fa sepertinya cukup lah buat cabe2an kita merasakan pelan2 yg namanya kompetisi panas epl. ya ane percaya aja sih sm penilaiam klopp, track record ny dia ngembangin pemain muda/pemain hijau dah terbukti sih sejak d dourtmund, tp kita gk bsa jg nge bandingin kompetisi bundes dan epl. dan tuntutan fans inggris jg adalah thropy major, kalo mau thropy ya mesti konsisten di liga dengan masang pemain senior. ane jg berharap liat berlian2 pool macam musolwski. klub ini sepertiny tidak akan kekurangan talenta akademi kedepannya. ane berharap pemain "pintar" dan bermental baja macam hendo vvd dan milner bisa jd youngster coach ketika mereka pensiun. jgn jd manager bisa2 kyk oleng emoticon-Betty
sayang bngt ketika xabi gk d pool malah pergi krna duo badut, malah jd pelatih di sociedademoticon-Marah neh pemain dr yg ane baca katany pemain paling pintar read the game dan kadang ngasih masukin ke manager.
gk muluk2 juara piala kaleng, melaju jauh pun ane rasa sudah cukup buat jam terbang pemain muda kita. biar makin bnyk talenta yg prrcaya dan masuk ke pool krna sistem rotasi kita cukup bagus untuk pemain muda. ya harapan ane musim depan si morton udah bisa d loan.

btw si kayubakar d loan lagi kah?emoticon-Bingung d preseason lumayan bagus maenny ilang lagi neh bocah, senasib brewster kena cedera langsung drop paraj performa na
0
Tutup