soy.Avatar border
TS
soy.
Nintendo Switch Kaskus Lounge - Part 1
cuma ada satu rule. kalo masih nggak dibaca juga, jangan salahkan kami saat agan yg kena bata emoticon-army

Quote:

Quote:
jagoe_09
hikarinosenshi
rafifsyafei1835
rafifsyafei1835 dan 28 lainnya memberi reputasi
25
278.4K
5.1K
Guest
Tampilkan semua post
ravelstarAvatar border
ravelstar
Misi gan, numpang nanya nih, baru beli switch belom ada setaun, pemakaian jarang" sih paling weekend krna hari" krja males banget megang kalo ga libur, jadi switch ane ada 2 kendala dalam sminggu ini

1. Kalo dipencet sleep dia gabisa idup lagi, dulu kalo sleep dipencet home kan langsung idup lagi tuh, skr bner" gabisa diapa" in, kudu di paksa matiin trus diidupin lagi
Tp ane masih gamasalah cm krg nyaman aja, lah selang 2 hari kmudian(kmarin) muncul masalah lg

2. Wifi nya gabisa dipake samaskali, literally, biasanya nongol wifi cuma rewel aja koneknya kalo bukan wifi rumah, ane baca itu udah biasa sm switch, ini sampe bawa ke kantor yg ad 3 wifi ttep aja gk ada yg muncul 1 pun, tethering dr pc/ hp ganti ke 5ghz ga nongol apa" juga

Pasrah gatau kudu diapain, td baca" solusi trahir coba factory reset, ttp juga masalah 1 ato 2 gaada yg terselesaikan, malah kosongan skarang, gatau dah kudu diapain, kira" ad yg bs bantu solusi? Slain bawa ke tukang servis ya kalo itu emg jalan trahir hehe
Jinkusanagi
Jinkusanagi memberi reputasi
1
Tutup