Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

shannen.dravineAvatar border
TS
shannen.dravine
HATI HATI !!! WARNING ! sudah banyak jatuh korban Mohon di baca yang lengkap
 Modus penipuan :

Malem2 gue disamperin sama temen gue dengan semangatnya dia cerita dia trading koin NOIA  di exchange 7xex.com, dia nunjukin modal awal dia 100usd lalu sekarang jadi 45rb usd , lalu gue bilang gileee warrant buffer Indonesia 7 hari bisa cuan sie sie. Mantaapppp

Pertama2 gue langsung cek tuh exchange terdaftar gak di coinmarketcap.com / coingecko . ternyata exchange itu tidak ada . lalu gue cek coin NOIA itu , ternyata koin NOIA itu berbeda dengan koin Syntropy Token (NOIA)

Wah dalam ati , wahhh dia ketipu nih ( tapi gue blom bilang masi cari tau process nya seperti apa .. 

Spoiler for begini prosesnya:

Nah , setelah gue tau cerita keseluruhannya lalu gue kasi tau ketemen gue

Spoiler for kesimpulan:

BTW ini photo penipu yang di pakai di PP nya pakai nama julie

Spoiler for photo penipu:

nah setelah si penipu menyerah untuk memaksa temen gue setor duit lagi , mulai dia melancar kan aksi untuk wikwik di kirimlah photo yang tidak senonoh, duh

sampai jijik aq tulisnya dan uploadnyaemoticon-Najis

Spoiler for mulai mengoda temen gue , kirim foto2 vulgar, maap 1 aja photonya + sensor takut di tuntut UUITE !:

kasian gan temen gue , sampe jaminin sertifikat tanahnya , buat nutupin pinjeman online.

hati - hati yah gan jangan sampai ketipu dengan modus seperti itu
ingat bila ada yang nawarin investasi check dulu exchangenya terdaftar di coinmarketcap / coingekco

mohon agan sebar luaskan yah , biar teman-teman dan saudara agan semua tidak terkena modus penipuan yang sama

referensi kasus yang sama lainnya :
Spoiler for dah banyak makan korban:

________________________________________________________________________________________
Gan main the thread ane yang lain yah gan ...

main ke thread ane gan , sepi bener nih thread ane " arti Bermimpi PACARAN"".

Bila agan berkenan, mohon bantuan agan untuk meriview dan mensubcribe channel saya, ini lagu orginal ane gan , masih kurang 2000 jam gan emoticon-Meweksalam kenal gan dari lampung emoticon-Big Kiss

makasih gan mohon maaf bila ada salah kata , minta cendolnya donk biar reputasi saya naik

Diubah oleh shannen.dravine 05-09-2021 15:17
santoso2009
jiresh
azhuramasda
azhuramasda dan 43 lainnya memberi reputasi
44
11.3K
131
Guest
Tampilkan semua post
MyWildSide9Avatar border
MyWildSide9