Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Knightstemplar.Avatar border
TS
Knightstemplar.
Kita Tak Akan Kemana - Mana - Based on True Story

Assalammualaikum wr wb,
Selamat pagi agan - agan sekalian!

Kenalin ane Rama, udah dari jaman SMA jadi pembaca setia di SFTH, sekarang umur 25 tahun, bentar lagi 26. 

Dulu thread yang gue inget (tentu jadi penunggu dengan id yang lain)
  • Accidentaly in love
  • Have i told you lately that i love you
  • Who play drama will get karma

Kali ini, izinkan ane share cerita ane sendiri ya gan. 

Thread ini ane akan update tiap hari sabtu & selasa. Silahkan di simak!

Semoga dapat bermanfaat dan menghibur ya gan! ambil juga baiknya tinggalin yang jeleknya!

Quote:
Diubah oleh Knightstemplar. 04-09-2021 09:15
Menthog
c4punk1950...
bukhorigan
bukhorigan dan 5 lainnya memberi reputasi
4
3.4K
31
Tampilkan semua post
Knightstemplar.Avatar border
TS
Knightstemplar.
Chapter 6 Something About You – Elderbrook & Rudimental
Malamnya di Line

Tania: *Mengirim foto dia memakai kaus lord Nassar hadiah dari gue*

Tania: 'Lucu juga, kalo dipake aku semua jd lucu, Thanks, Ternyata gede aku insyinsur' dia sempet insecure tadi pas gue kasih size M, terus dia agak lega karena kan yang gue beli size M cowok bukan cewek

Rama: 'Besok kubeliin baju PDIP ya Tan' *gue kirim foto kaus partai PDIP*'

Rama: 'Mintipss, Terimakasih kembali Tan. Hah maksudnya apa tuh ternyata gede aku insinyur?'

Tania: 'Busett, kok ada pdip, aku GOLKAR bole ga atau PKB?'

Tania: 'Kocak si lu, pacarable tapi beda tuhan.'

Tania: 'Ituu tuh aku insecure takut kekecilan ternyata engga.'

Rama: 'Partai gelora aja Tan gimana, Fahri hamzah & the gankkk'

Rama: 'Kayaknya aku bisa sih bikin kaos partai design nya pake wajah kamu. Must be so cool.'

Rama: 'I know emang beda tuhan tapi yaa aku nyaman sama kamu, kayak ketemu temen lama yang lamaaa banget ga ketemu. Sekalinya ketemu ngobrol ga selesai2. '

Rama: 'Ohhh "ternyata gede, aku insinyur" maksudnyaa. Ku bacanya tadi "ternyata, gede aku insinyur" Haaa bukannya kamu foodvlogger, ehehehe'"

Tania: 'Ngekek, Geblek, Cape ketawa, Wakakakakakakak,'

Tania: 'Ati2, Laku keras kalau pake foto aku.'

Rama: 'Manaa sini2 kasih foto pose ibu2 pejabat kamu'

Tania: *Mengirim foto dia lagi memakai kebaya bali berwarna putih dan backgroundnya pure di Bali* 'Ini aja'

Foto ini salah satu foto yang dipasang di profile Bumblenya. Pagi tadi waktu ketemu di Trekking, gue bilang ke dia kalau gue suka banget foto itu. 'Kamu anggun banget Tan' kata gue.

Rama: 'Mintips, kl ini buat wallpaper hpku aja lah'

Tania: 'Buat apa sih😠😠😠'

Rama: 'Wkwkwk bagus soalnyaa, daripada mba2 no name', kebetulan wallpaper gue adalah foto pure di bali dapet nyomot di internet. Gue emang ada kelemahan sendiri kalau ngeliat cewek pakai kebaya, apalagi backgroundnya Pure. Aaa

Tania: 'Gapapa udah mba2 aja, Tar kebayang2 aku😠'

Rama: 'Wkwkwkwk pede bgt, Kamu kali nanti setiap liat Nassar, keinget nya aku'

Tania: 'Ga ik, Hiii geer, eh Aku mau bobo cepet ga bisa'

Tania: 'Eh, Bri, kamu cerita ke temen - temen kamu ga tentang kita?'

Rama: 'Oh iyaa aku cerita cuma yaa yang bener - bener deket aja. Konco kenthel gitu lah'

Tania: 'Ihhhhhh, kamu mah kan aku malu tau. Lagian kan kita masih pre-mature banget'

Rama: 'Ya gapapalaah, temen - temen ku ini yang bener - bener deket banget kok. Yang tau seluk beluk aku hidup.'

Tania: 'Tetep ajaa, aku maluu.. terus temen - temen kamu bilang apa?'

Rama: 'Yaa mereka bilang "wih cakep Ram, lanjut laah" pada kebanyakan gituu sih'

Tania: 'Ahhh maluuu, ih kamu mahh kenapa cerita - cerita sihh' kata Tania merajuk

Rama: 'Lah malu kenapaa huehueheu' kata gue tersenyum gemas

Tania: 'Ih kamu, ga usah cerita - cerita deh ke aku kalau kamu cerita ke temen - temen kamu'

Rama: 'Lah kan kamu yang nanyaaa Tan' wkwkwk lucu banget cewek ini

Rama: 'Terus - terus Tan, kalau kamu cerita ga ke temen - temen kamu?' kata gue sedikit penasaran

Tania: 'Iya aku cerita ke temen cowok ku yang deket banget, namanya Konyol, karena orangnya emang konyol btw hehehe'

Rama: 'wahahah terus gimana? gimana kata konyol?'

Tania: 'Iya kan aku tunjukin foto kita pas ke curug kemarin, terus respon si Konyol "wih ganteng" gitu.'

Rama: 'Ohh terus?'

Tania: 'Iya terus aku bilang aja, "iya lah ganteng, kalau ga ganteng mana mau gue jalan sama dia"' kata Tania dengan muka serius, kayaknya dia setengah sadar ngomong kalimat barusan

Rama: 'Jadi menurut kamu aku ganteng nih, Tan?' kata gue menggoda

Tania: 'Hah engga - engga' Tania salting

Rama: 'Barusan kamu ngomong aku ganteng tan, wkwkwkw' kata gue senyum - senyum liat dia salting

Tania: 'Yaa lumayan lah, maksudku kamu tuh kalau pake kaus oblong putih aja gitu terus jalan ke Mall, nah orang - orang pasti bakal berpaling ke kamu gitu lohh'

Tania di sini kayak maling kegep gitu, dari caranya panik ngeralat omongannya wkwkwkw

Rama: 'Wkwkwk Taniaa Tania okee lah kalau begitu, eh diffusernya udh dinyalain belum??'

Tania: 'Udah dongg'

Rama: 'Ku udh mulai menguap2, selamat tidur Tania sleep well yaa, Had a great time today'

Tania: 'Bye met bubooo 😅🙏😌'

Diubah oleh Knightstemplar. 13-09-2021 01:37
0
Tutup