abdulqadirzAvatar border
TS
abdulqadirz
Gak Jadi Sangar, Inilah Plesetan-plesetan Logo Partai Politik Banteng Merah

Nyelenehnya warga plus enam dua memang tidak bisa dihilangkan karena memang sudah mendarah daging. Bahkan untuk hal-hal yang sifatnya serius pun terkadang dijadikan bahan lelucon yang akhirnya menimbulkan rasa komedi tersendiri.

Misalnya partai politik. Biasanya kalau sudah menyangkut partai politik, orang-orang nya akan dikenal serius, berwawasan, dan tentunya kompetitif. Tapi apa jadinya kalau sudah masuk ke ranahnya warga plus enam dua tulen?

Ya sudah barang tentu akan ada nyeleneh-nyeleneh nya. Yang awalnya serius akan jadi lucu, awalnya tegang akan jadi lapang. Terlepas dari itu semua ane sangat respect dengan warga plus enam dua karena sangat kreatif dan menghibur. Seperti logo partai berikut mereka jadikan nyeleneh dari biasanya. Let's talk about it.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Oke segitu dulu untuk thread ane kali ini, thread ini sifatnya entertainment yang bersumber dari keresahan ane saat observasi sosial media aja ya. kalau kurang informatif ya tolong dimaklumi. Kalau menyinggung ya mohon maaf ane juga manusia bukan partai politik wkwk. Terimakasih udah baca. Jumpa lagi di thread ane selanjutnya.

Referensi: Opini & observasi TS
Sumber gambar: Tertera
@abdulqadirz©2021
Adamfachrizal
indrry
haidar057
haidar057 dan 55 lainnya memberi reputasi
56
73.5K
229
Guest
Tampilkan semua post