putriandalasAvatar border
TS
putriandalas
IT'z Me
SHOOT! HERE WE GO AGAIN!

Aku mengucapkan selamat datang untuk diri sendiri setelah sekian lama gak muncul di forum ini. Sekitar 3 tahun mungkin? Ya, lebih.

Buat kalian juga selamat datang ke thread ku yang semoga aja jelas ini. Ini pertama kalinya buat jurnal harian, semoga lancar.

Ini ya tentang myself and my world, buat kalian yang pengen numpahin unek2 aku persembahkan. Kita bisa berbagi dan berteman kan bagus emoticon-Big Kiss

Aku memutuskan gak bikin cerita karena takut gak bakal selesai, secara ni otak suka mandek dan suka tiba2 males. Mana tau genre tulisan kali ini lebih ngepas kan sama moodku -,-

Heyyo, pertanyaan pertama. Apa yang membuat kalian semangat akhir2 ini? Kalo aku, lagi suka baca buku fantasi tentang lautan. Temanya mermaid dan siren, tebak apa coba?

Kedua. Lagi sibuk apa? Kalo aku lagi sibuk berdoa supaya bisa dapet beasiswa masuk kuliah, jadi orang gede gak seenak itu ya bree šŸ„²

Dah itu aja deh. Besok kita sambung lagi.

Mutualan instagram yuk! Follow aku ya @indyourday nanti aku follback! Dm aja, mana tau bisa temenan emoticon-Smilie

Have a good day! Semoga mimpi indah šŸ˜‡

new story... Coming soon...

Boleh dibaca juga nih gan, dinantikan kritik dan saran juga. Terima kasih emoticon-Smilie

My best quote :

Menangis hanya hari ini dan tertawa mulai besok. Jangan menangis.
- SinB

ā€¢ I N D E X ā€¢
DREAM
DIARY DEPRESIKU
KETAKUTAN ATAS MASA DEPAN

ā€¢ Q U O T E ā€¢
BEGAWAN WIYASA
Diubah oleh putriandalas 01-08-2022 18:26
0
539
16
Guest