Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mawar.sendjaAvatar border
TS
mawar.sendja
[B]UNTUKMU[/B]
{thread_title}

Bangun tidur oq kepikiran seseorang ya, yang biasa aq panggil Bli.. yang aku tau saat ini dia sedang tidak baik-baik saja, itu sih! Dari jauh cuma bisa do'ain, mudah-mudahan Bli selalu sehat selalu bahagia karena yang aku tau bukan cuma phisiknya yang sekarang ini perlu istirahat, hatinya pun sedang dalam masa perawatan, cepet healing Bli yaa.. dapat orang yang lebih baik lagi, orang yang tepat buat Bli

Jadi sudah lumayan lama aku tau Bli ini, orang super duper ramah yang pernah aku tau, humble dan yang pasti bisa bermain gitar dan bernyanyi dengan baik saat bicarapun kesannya sopan dan menghargai yang sedang bersamanya jadi wajar banyak perempuan yang suka bawa perasaan kala dekat Bli ini. Aku yang saat itu sungguh baru di komunitas itu dapat support penuh darinya, gimana coba.. kurang baik apa!? Banyak hal memang yang aku dengar tentangnya, bisik-bisik yang cenderung menguji nyaliku untuk tetap di sekitarnya tapi itu tidak mengurangi rasa serta penilaianku ke Bli sih Dan tetap sama, seorang mawar yang selama ini dikenal dan kamu..

Kamu itu yang selalu dengerin kalo aku cerita apapun dan selalu didepan disaat ada yang punya niat tidak baik denganku. Kamu! seperti yang selalu kamu katakan kapanpun aku perlu jangan ragu datang dan berbagi bercerita, tidak hanya disaat-saat aku seneng aja, saat aku butuh berkeluh kesah dan ketenangan dengan rela kamu usap bahuku walau yang aku tahu kamu pun, sama hancur lebih tepatnya.. maapin ya, kalo aku seperti tidak menghargai situasi dan kondisimu..

Aku ga bisa balas dengan apapun kebaikanmu biar yang di atas saja Yang Maha Mengetahui yang kan mengembalikan semuanya. Aku hanya bisa berdoa dari sini, untuk kamu yang selalu menasehatiku, memberikan dukungan kepadaku dalam keadaan apapun..

Saat ini, aku tahu kamu sedang tidak baik-baik saja. Beberapa kali aku seperti ingin mengetik sesuatu di direct message tapi kenapa setiap ingin menulis aku batalkan akhirnya tidak ada yang aku sampaikan sampai siang tadi tiba-tiba aku lihat kamu di komenan kamu cuma mengirim tulisan minta do'a abis itu ilang, hmm....

Lekas baikan yaa.. tanpa kamu minta aku pasti mendo'akan kamu, yang terbaik untuk kamu Aamiin..
Diubah oleh mawar.sendja 01-08-2021 22:22
nona212
69banditos
biohex
biohex dan 5 lainnya memberi reputasi
6
741
39
Tampilkan semua post
Bk.cokordaAvatar border
Bk.cokorda
@mawar.sendjandah emoticon-Sorry makash banyak atas kata2 yang sangat indah ini...aku tersentuh... aku sedih ndah...aku lemah...aku hanya slalu memcoba terliat kuat dan tegap...agar terlihat sedang baik2 saja dan selalu baik2 saja.... emoticon-Sorry
mawar.sendja
mawar.sendja memberi reputasi
1
Tutup