Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hazelmoonAvatar border
TS
hazelmoon
My Personal Blog 🌛🌕🌜
Hai guys...Welcome to My New Personal Blog...emoticon-Angel

Ground Rules:
1. Positive vibes only
2. No junk/spam/flamming/personal insult

Make your life worthy to others and always spread positivity...emoticon-Kiss (S)

Don't waste your time in unfaedah things...emoticon-Kiss (S)

Hope you all have a good day guys...emoticon-2 Jempol

makola
avsel
imprezsa
imprezsa dan 7 lainnya memberi reputasi
6
7K
183
Guest
Tampilkan semua post
hazelmoonAvatar border
TS
hazelmoon
Nyetir Luar Kota
Hai guys, kmrn ane ke Semarang nyetir dr Jakarta-Cirebon.... Sisanya dr Cirebon ke Semarang, bokap yg nyetir...
Mgkn baru kali ini ane nyetir jauh ke luar kota/provinsi...Nah baliknya dari Semarang ke Jakarta, ane juga nyetir sampe Cirebon... Sisanya bokap...enak jg ternyata nyetir dengan kecepatan konstan di 100-120 km/h...cpt bgt 5 jam dah sampe Semarang, trus lanjut Solo lewat tol jg dr Semarang...

Anw ane dulu pertama kali nyetir saat ane klas 2 SMA(sim tembak guys krn msh 16 thn emoticon-Big Grin) dibawain Taft GTnya bokap...Gara2nya ane dapet tugas dari bonyok untuk nganter adek ane yg saat itu klas 3 smp tiap pagi, doi masuk jam ke 0 aka jam 6.15...dulu msh dpt parkiran di belakang sekolah, entah kalo skrg...

Jadi ane belajar nyetir diajarin bokap pake taft Gt manual... Wkwkwk bayangin dong porsnelingnya keras bgt...belajar parkir, belajar 1/2 kopling di tanjakan, dll...
Kalau matic diajarin ama hubby...sementara ane dulu yg ajarin hubby nyetir manual, masa kalo jalan ane mulu yg nyetir, kan ga lucu...emoticon-Wink

Awal2 ane nyetir luar kota cuma semarang-yogya dan sebaliknya... Ehh tp lbh sering nugie yg nyetir sih krn kita sama2 pulang... emoticon-Stick Out Tongue

Anw sblm kaka ane berpulang, di grup sma n kuliah ane baca, kalo adeknya nugie jg meninggal krn covid...waduhh cuma beda brp mggu doang gitu... Jd kita saling japri ngucapin belasungkawa... Adeknya malah barusan merid, msh pengantin baru... So sad bgt... emoticon-Frown

emoticon-norose emoticon-noroseemoticon-noroseemoticon-norose
Diubah oleh hazelmoon 02-08-2021 13:42
seojoon
seojoon memberi reputasi
1