amdar07Avatar border
TS
amdar07 
7 Hal Seru yang Ane Lakukan di Club Sobat Badak, Ada Hadiah + Nambah Ilmu Juga!
#BerburuBaperPoin #AmdarGanteng

Catatan: Ane harap GanSist membaca thread ini dari awal sampai akhir,
biar mendapatkan sesuatu yang membawa perubahan positif untuk diri sendiri dan orang lain.

emoticon-terimakasihemoticon-terimakasih emoticon-terimakasih
Assalamualaikum Warahmatullahi Wabarakatu
Salam Sejahtera bagi Kita Semua
Om Swastyastu
Namo Buddhaya
dan Salam Kebajikan

Halo agan ganteng dan sista cantik, perkenalkan ane Amdar atau yang biasa dipanggil “Michael”.

Kalian sadar gak sih, kerja atau belajar dari rumah itu membosankan banget. Awalnya sih memang asyik, tapi lama-kelamaan ada aura negatif yang tiba-tiba menghampiri tubuh. Mulai dari menguap gak jelas, badan serasa mau rebahan terus, dan masih banyak masalah lainnya.

Hehe hari ini, ane punya komunitas yang dapat membawa perubahan positif untuk diri sendiri bahkan orang lain loh. Nama komunitasnya yakni Club Sobat Badak.

Terus yang menjadi pertanyaan kalian pasti tentang apa manfaat dari Club Sobat Badak ini? Kalau dari sisi ane sih, banyak banget. Mulai dari pengetahuan, hadiah menarik, bahkan bisa berbincang langsung komunitas lewat virtual.

Ini beberapa hal yang ane lakukan di Club Sobat Badak, saatnya #BerburuBaperPoin:

1. Ikut Quiz Tebak Kata
Quote:

2. Ikut Quiz Rejeki Sobat
Quote:

3. Ajak Teman Untuk Bergabung
Quote:

4. Saatnya Nge-Bid Auction (Lelang Tawaran)
Quote:

5. Ikut Dalam Keseruan Online Podcast & Talkshow
Quote:

6. Redeem Kupon & Tukar Koin Gatotkaca
Quote:

7. Takut Ketinggalan? Ada Jadwalnya Kok
Quote:

Kalau ditanya sih, apa manfaat bergabung dengan Club Sobat Badak? Sebenarnya banyak banget, sampai ane gak bisa jelasin detailnya. Intinya, komunitas ini dibentuk atas dasar tujuan yang sama, yaitu #bawaperubahan positif untuk diri sendiri dan orang lain. Apalagi di masa pandemi gini kan, komunitas ini bisa menjadi tempat baru untuk berbagi aura positif antar anggota.

Yang sudah gabung Club Sobat Badak, siapa aja nih? Jangan lupa jawab dikolom komentar yaa.
Thanks and see you next thread GanSist.

andrerain5
reanafuji
UchieSuciani
UchieSuciani dan 5 lainnya memberi reputasi
6
1.9K
86
Guest
Tampilkan semua post
kancang90Avatar border
kancang90