sirluciuzenzeAvatar border
TS
sirluciuzenze
Ternyata Kampung Ane Serem Juga, Tapi Sekarang..
Halo agan" sebagai pecinta horor stories yg selama ini cuma jd silent reader skr mau coba share pengalaman" horor ane dan ada juga pengalaman dari temen kerabat sodara ane, klo menurut ane pribadi sih lumayan serem hahhaha.. Dan jg dr kbnykn yg sering di jumpain ya hantu perempuan.Semoga agan" menikmati. Dan mohon di maklumi krn ane bukan penulis jd klo ada kata" atau tanda baca dll yg kurang baik emoticon-Nyepiemoticon-Nyepi

Quote:

next
Diubah oleh sirluciuzenze 29-07-2021 07:09
rhaka.
egaelmira
ridilridilan
ridilridilan dan 41 lainnya memberi reputasi
34
26.7K
94
Guest
Tampilkan semua post
sirluciuzenzeAvatar border
TS
sirluciuzenze
Pintu Tengah Yang Aneh
Halo gansis pecinta horor gmn hari ini sudahkah kalian bersyukur? Hahha udh kek org bener aja yak ane..

Langsung aja yak gansis, kali ini ane mau ceritain kisah tentang rumah ane gan.. Sblm ane ceritain ane ksh design dlu jd supaya gak bnyk tulisan jg yak..

Jadi ceritanya itu ane kan wktu sekolah tinggal sama kakek nenek, saat itu lagi ngetren film ftv tuh yg biasa tayang di salah satu stasiun tv tiap hari jam 10 malam, krn ane masih berjiwa muda dan lagi seneng"ny film bgtuan jadilah hampir tiap hari pasti ane tungguin tuh film, ya walopun cerita di dunia nyata mah gak seindah ending ftv hahahaha.

Skip" balik ke cerita gan, jadi ane tuh tiap malem psti nton, nah posisi tv ane tuh ad di dapur dket pintu keluar, lagi asik"ny nton tiba" pintu tengah tuh ada suara di geser, knp kdengeran suara pintu geser? Krn pintu rmh ane rada seret nempel ke lantai dan emank pintunya berat rata" pintu rumah ane dari kayu jati asli hahah.. Lanjut ya, jd ane pikir paling ngkong ato emak ane ke wc, aneh nya ane tungguin dh lama kga dnger suara siram aer,, tp ane bodo amat dh ya, eh gak lama pintunya geser lagi ane tengok ke belakang kga ad org pikiran ane paling ngkoglng ato emak dh selesai dr wc,, lanjut lg donk ane nton tv, lagi serius nonton ane dkagetin lagi suara pintu tengah bkn dgeser ya tp dbanting kek org ngamuk nutup pintunya, kaget lah ya, akhirnya ane samperin dh tuh ktkp, tau"nya apa coba gan pintunya malah kebuka stengah,, kan aneh tuh hrusnya kan pintu ktutup,, klo dgabruk ktembok kan suaranya beda,, ane coba kkamar ngkong ane, engkong ane msh tidur, trus ke kamar emak ane jg sama,, bngung + merinding dh tuh ane,, akhirnya ane matiin tv trus tdur dh,, gak lama ane mo tdur eh suara pintu dgeser ada lagi gan berhubung ane iseng n ngantuk ane bawa tidur aja hahaha

Nih ane cantumin ftonya pintu nya nah yg sbelahnya it kamar ane sma ngkong ane

Besoknya saat ane bangun ane tanya donk ke engkong sma emak ane perihal semalem, apa coba ktanya, engkong sama emak ane gak ada mendusin ke wc gan.. Trus saha eta yg gabrukin pintu.. Hadeh..

Segitu dlu yak gansis mungkin kurang serem tp nih kisah nyata ane.. Msh bnyk lg cerita drmh ane ini dan suara gabruk pintu tengah, meja belajar ada yg gedug", suara cwe nangis dkebon dket pintu dapur, dll nti ane ceritain dh.. Btw emak ane jg prnh dnger suara pintu dgabruk bgtu malahan kejadiannya tengah hari bolong smpe emak ane teriak" manggilin mamah ane yg drmh sebelah.. Hahahah

Next
Diubah oleh sirluciuzenze 28-07-2021 15:04
d3ntrv
egaelmira
annaonymus
annaonymus dan 5 lainnya memberi reputasi
6
Tutup