KOMUNITAS
Home / FORUM / All / ... / Nightlife & Events /
[SHARE] Bali Nightlife - Part 2
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5c6a55c7f0bdb22a94754e0d/share-bali-nightlife---part-2

[SHARE] Bali Nightlife

Kehidupan malam dan hiburan di Bali kian hari kian eksis. Kafe remang remang, karaoke, club malam dan spa plus plus makin menjamur.

Untuk Agan agan yang punya pengalaman dan informasi tentang kehidupan malam di Bali silakan berbagi disini.

RULE:
1. Dilarang keras menyebut nama WP, foto, nama orang, nama tempat, nomor telepon, PIN, dll di thread ini demi keberlangsungan thread Bali Nightlife Underground dan demi kenikmatan bersama.
2. Dilarang keras menyebut kata kata vulgar yang berbau p*rno yang kemungkinan bisa kena masalah dengan program internet sehat pemerintah, mohon kata kata seperti ini agar diperhalus atau disamarkan.
3. Dilarang meminta, memerintah, memohon nocan, pincan, dsb pada thread Bali Nightlife, jika memang berminat dengan hal hal tersebut, silakan berhubungan langsung via PM.
4. Gunakan Spoiler saat menuliskan FR
5. Mari kita sama sama berbagi demi kenikmatan bersama.

Silakan gabung di Grup Telegram Bali Nightlife yang resmi, copy paste link invite t.me/+_B0we0V_A0I3ZjM1 di Chrome. Ingat buat username Telegram sebelum join. Username Telegram bisa dicek di pengaturan Telegram

DISCLAIMER

Quote:

Quote:
profile-picture
profile-picture
profile-picture
demonkite dan 156 lainnya memberi reputasi
Diubah oleh dekock

Sharing

Pandemi kapan berlalu???

Berdasarkan pengalaman pribadi, ane terdampak sekali dg adanya corona, ane di rumahkan dari kerjaan dan akhirnya bingung mau ngapain...

Sambil bengong ane ngelamun dan terpikir untuk berusaha. Cek2 kontak ketemulah sama rekan yg dl pernah kerja bareng di bandung. Curhatan demi curhatan dilalu.

Akhirnya teman yg sekarang sudah meramba dunia bisnis lebih dulu menawarkan kerja sama. Membuka stand frenchise minuman (sejenis boba gt). Awalnya masih ragu karna dimusim pandemi apa bisa berjalan. Setelah ane kalkulasi matang. Ane Putuskan untuk bergabung. Waktu itu ane cm ditawari 3 paket saja dari yg murah, sedang, dan yg mahal. Karna modal ane gak banyak ane pilih paket yg sedang, dengan tekad yg kuat dan pertimbangan tabungan yg sisa sedikit kl gak diputer bakal habis gak karuan. Ane pun join dan sudah berjalan 1 bulan. Ane kembali bisa bekerja dan berkembang. Cuma bedanya yg sekarang ane gak takut dipecat karna usaha milik sendiri.

Dan sekarang makin banyak variasi paket karna menyesuaikan kondisi saat ini.

Maaf kepada suhu2 dimari kl ane jadikan media curhat. Karna kondisi perekonomian yg makin terpuruk.

Sekaligus sharing ke teman2 barangkali ada yg senasib seperti saya, bisa jadikan peluang usaha ini alternatif untuk menyambung hidup sampai pamdemi benar2 berakhir....

Salam sehat selalu...
Tetap semangat kawan meski sudah lelah....
Tetap bergerak meski dibatasi....
profile-picture
profile-picture
profile-picture
sangev dan 3 lainnya memberi reputasi
profile picture
fvcktito
aktivis kaskus
semoga qt msh bs survive hu. btw buka stand dimana? siapa tau bs mampir icip"
profile picture
Sekarang ada 5 stand saya hu
profile picture
@fvcktito Depan indomaret bungtomo, indomaret tengku umar barat, alfamart dalung, alfamart padang luwih sama a yani utara.
profile picture
semangat hu.. sukses terus... barangkali habis melipir bs mampir ke salah 1 stand nya
profile picture
fvcktito
aktivis kaskus
@pico1985 wah... ini daerah nubi sering lewati hu... yg di alpamart sebelah bikin kunci itu kah?

pas lah nanti mampir sekalian tebar jala hehe
profile picture
fernandaadi
kaskus addict
@pico1985 syukurlah...tetap semngat ya hu kita pasti bisa survive dan para suhu di sini harus survive juga
profile picture
Jangan pada kaget ya... Namanya geng beng drink hahaha terinspirasi dari suhu2 dimari yg suka gang bang wkwk
profile picture
bagosmardikah
kaskus addict
oke gan, kapan2 ane mampir, ada beli 1 gratis 1 kan ? wkwkwk canda
profile picture
Dibuka peluang usahanya barangkali suhu2 dimari ada yg pengen join atau gabung bisa pm
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 9 dari 9 balasan
© 2022 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved