fuuuuuuAvatar border
TS
OWNER
fuuuuuu
[LOUNGE] PODS - CLOSED SYSTEM - MTL (review, diskusi, pamer, masuk sini!) - Part 2

Mari bersama-sama kita bahas habis kupas tuntas segala device imut-imut primadona 2018

Ngobrol santai
Review
Nanya doang
Bahas setting & ngoprek coil
Ngomongin liquid

PAMER

Silahkan dihajar ke thread ini tanpa harus malu-malu segala emoticon-Big Grin
xrnldgrdy
berrymarzipan
JokerDisko666
JokerDisko666 dan 48 lainnya memberi reputasi
49
449.4K
15.9K
Guest
Tampilkan semua post
bochi21Avatar border
bochi21

Review eazypod (pengganti yuk katanya)

Ane pakein candyman salt nic strawberry 30mg. Hmmm kgk gitu nampol ya, airflow ngeplong. Dl prnh coba yuk beberapa x pny tmn kyknya lebih tight dikit.

Trus kadang kalau lg situasi sunyi pas lg ngepuff ane bs dengerin suara dengingan baterenya.. Drrrr nginggg gitu tp samar2. Apa emg bgitu di yuk?

Trus ngisi nya jg ribet.. Kdg tumpeh2 keluar krn lobang ngisinya kecil.(ngegelembung keluar) bs diakain pindahin ke botol kecil sih tp rempong.

Dan ane lumayan sering ngerasain spitback. Apa lg kalau lg posisi miring atau tiduran puff nya. Di cali G ga prnh nemuin spitback.

Flavour yah so so lah.

Ane sblm eazypod pake aladdin pro sm caliburn g. Dari segala aspek menang cali g sih. Tp ane museumkan cali g nya krn leaking nya gk tahan.

Jd ane beli eazypod krn review2 yuk itu positif smua.. Ternyata ane rada sedikit kecewa. Apa krn liquid salt ane di cali wkt itu 40mg ya jd nya kurang nampol? Nanti ane cobain deh cocol ke eazypod yg 40mg ntr ane update emoticon-Embarrassment
Diubah oleh bochi21 01-07-2021 04:13
bemos
bemos memberi reputasi
1
Tutup