121131Avatar border
TS
121131
Suara Hati Istri: Kalau Enggak Divaksin Mungkin Suami Saya Enggak Akan Meninggal

TANGERANG - Putri Rahmawati (31) masih berduka. Matanya terlihat sembab bekas menangis tanpa henti. Ibu dua anak ini baru saja kehilangan suami tercintanya Joko Susanto (32) usai disuntik vaksin .

Putri dan suaminya disuntik vaksin dosis pertama Sinovac , pada Selasa 15 Juni 2021 di Puskesmas Kunciran Baru, Pinang, Kota Tangerang. Joko meninggal tadi pagi, Kamis (24/6/2021).

"Saya tidak mau vaksin lagi. Saya kapok.
Jadwal vaksinasi tahap kedua, Selasa 13 Juli 2021," ujar Putri di rumahnya, Kamis (24/6/2021).

Kepergian Joko ke pangkuan Illahi sangat memukul dirinya. Usai disuntik vaksin, Joko yang sebelumnya dalam kondisi sehat mendadak jatuh sakit dan mengalami batuk-batuk tanpa henti.

"Buat apa vaksin kedua? Nyawa suami saya sudah hilang gara-gara vaksin. Saya enggak mau suntik yang kedua lagi. Untuk apa? Hanya membuat saya terpukul mengingat semua ini,"
tuturnya dengan suara terbata-bata dan mata yang berkaca-kaca.

Putri pun berandai-andai. Jika dia dan suaminya tidak menghadiri undangan Pemkot Tangerang dan ke Puskesmas Kunciran Baru, Pinang untuk disuntik divaksin tentu suaminya masih hidup.

Namun, takdir berkata lain. Suami tercintanya sudah tiada dan diistirahatkan dengan tenang di tempat pemakaman keluarga dekat rumah. "Kalau saat itu enggak divaksin, suami saya enggak akan meninggal," lirihnya.
(jon)

https://metro.sindonews.com/read/465...gal-1624532771

Kasihan bangsa ini dijadikan kelinci percobaan farmasi aseng/asing

Klo terjadi seperti ini, siapa yg bertanggung jawab?
mr.buky
pakisal212
viniest
viniest dan 8 lainnya memberi reputasi
3
4K
211
Guest
Tampilkan semua post
rs2006Avatar border
rs2006
tebar fear terus.. buat apa sih.. gua heran
satu dari sejuta kasus yang kayak begini..

berapa banyak kasus seperti gini
berapa banyak kasus yang setelah divaksin biasa2 aja? cuma pegel2 dikit/demam dikit?

bisa aja pas sebelum divaksin orang ini memang kondisinya udah kena tapi masih masa inkubasi
bisa aja pas divaksin orang ini kondisinya lagi demam cuma gak mau terus terang pas ditanya?
bisa aja tenaga medis yang vaksin emang lagi error/kecapekan/abis diputusin tunangannya?
bisa aja..
bisa aja..
dan seribu kemungkinan bisa aja yang lain..
tunggu hasil investigasi
gak perlu parno yang berlebihan..

edukasi
banyak baca dari sumber yang kredibel
jangan kata tetangga
jangan kata orang
jangan kata facebook
jangan kata instagram tiktok youtube dll dll yang sumbernya gak kredibel
apalagi kata ustadz ini itu yang bilang vaksin itu haramlah bla3x

Diubah oleh rs2006 24-06-2021 16:48
monyetedan
ariel1910