sabatosAvatar border
TS
sabatos
Mencari Investor Untuk Bisnis Galian Pasir Jilid IV
Terima kasih ada yg lempar cendol. Alhamdulillah...Smg agan yg baik hati ini masuk Sorga.
Ayo Agan-agan ramaikan berinvestasi dengan nilai terjangkau namun keuntungan nya besar dan menjanjikan!

Dengan harga slot Rp. 5.000.000 (Lima juta) Agan akan menyaksikan penghasilan puluhan juta tiap harinya.Ini Ruar biasa!!! Simak dan bacalah sampai habis trit ini, jika agan agan menginginkan lonjakan finansial dlm hidup agan agan.

Agan-agan Yang Sudah Booking
1. Htop
2. Htop
3. Yuniarty
4. Yuniarty...
5. Next..........!!! Dpatkan profit harian selama slot blm terjual habis. Asli.

Trit Sebelumnya:
Mencari Investor Galian Pasir Jilid III
Mencari Investor Galian Pasir Jilid II

Simak terus Trit ini, karena tiap harinya akan disempurnakan
Bagi pembeli slot pertamax sampai ke limax dpt profit 1,5%/day.
Bagi pembeli slot ke 6 sampai sepuluh dapet profit 1%/day
Bagi pembeli slot ke sebelas sampai lima belas dpt 0.75%/day
Bagi pembeli slot ke enam belas sampai ke dua puluh lima dpt 0.65%/day
Bagi Pembeli slot ke dua lima sampai 50 dpt 0.50% per day
Sharing profit ditunaikan selama slot belum terjual habis, atau project blm dimulai.
Slot ane tetapkan dibagi 50 (Lima puluh) biar banyak pihak bisa join dg nilai seringan tu.
Jika terbentuk dg 50 investor, maka harga slot menjadi Rp. 5000.000,- Sultan boleh borong tentunya, hehehe.

Gak sulit buat ane bagiin uang ke 50 member dlm seminggu, skrg ada aplikasinya.

Sikon saat in jauh berbeda, smg agan agan jilid III terpuaskan dg hasil kegiatan tambang yad. sebagai pengganti ketidakpuasan selama ini. Sopir sopir mengeluh karena kurang barang. Kita punya DO resmi dari pengembang perumahan dan pasar.

Pemilik Lahan Galian Pasir Jilid III
1. gan raone_sk, 1 slot, confirm
2. gan Angelsky, 1 slot, confirm
3. gan Agazzi 1 slot, confirm
4. gan Agazzi 1 slot, confirm
5. gan Akmal 1 slot, confirm, otw ke tekape hari ini dan bawa tunai.
6. gan afrak, 1 slot, confirm, +++* +++4
7. gan faalia, 1 slot, confirm
8. gan faalia, 1 slot, confirm
9. gan b4nbj4r, 1 slot, confirm sisanya Selasa, baru masuk +++* +++4
10. gan Jakro, 1 slot, confirm via BC*dan M*ndiri +++*+++19

Untuk Jilid IV ini kita kroyok yuk dengan 50 orang, biar jatuh per slot nya lebih murah lagi dan lebih banyak yg menikmati profit dr trit ini. Juga biar lebih cepat terealisasi.
Sekali lagi, Sultan boleh borong slot semuanya, hehe.

Agan agan Kaskuser yang baik hatinya, saat ini ane kembali eksis untuk buka peluang bisnis di bidang penjualan pasir dengan niat baik agar kita semua memiliki penghasilan selama minimal setahun ke depan atau bisa jadi, tdk mustahil bisa bertahan beberapa tahun ke depan. Why not? Saat ini ane sdh ketemu konsep nya. Namun sebelum itu ane mohon maaf yg sebesar besarnya utk seluruh agan agan Kaskuser di Jilid III atas ketidak lancaran yg terjadi selama ini. Sekali lagi ane monon maaf dan harus dimaafkan. Dan untuk agan agan yg baru nyimak postingan ini terkait kendala apa yg terjadi, dengan sendirinya akan paham jika Agan  membaca postingan ini dari awal sampai akhir.
Hamdalah apapun yang terjadi selama ini, ane trs connect dg agan agan pemilik lahan pasir Jilid 3 yg ane akui begitu sabar dan mau mengerti atas apa yg terjadi. Hal ini ane lakukan sbg bentuk tanggung jwb ane terkait bisnis yg seharusnya berjalan dg baik alias  lancar jaya sebagaimana jargon agan agan Kaskuser..

Opsi yg ane tawarkan dulu di Jilid 1(satu) 2 (dua) dan 3(tiga) berupa pembelian lahan (berupa bukit/gunung) seluas 5000 m2 (lima ribu) meter persegi. Dana ane kumpulkan dari 10 orang agan agan Kaskuser dg nilai per slot antara Rp, 29 juta-an.

Dalam waktu beberapa pekan stlh setelah dana terkumpul, dana ane belanjakan gunung pasir seluas 5000M2. Kemudian ane mencari investor alat berat yg minat menambang di lahan agan2 Kaskuser.

Begitulah sederhananya penjelasan bisnis ini.

Ketika proses tambang berjalan selama setahun ke depan ----------lahan 5000m2 hanya mampu bertahan utk satu tahun lebih ------- maka, profit dari hasil tambang ane bagikan per minggu pada agan agan

PENAMPAKAN Lahan Bekas Agan agan Jilid II Sindang Palay. Dijadikan Gudang oleh pembelinya Klik Dimari
Langkah akhir, setelah pekerjaan tambang selesai/habis, maka lahan seluas 5000m2 ane jual dg harga kisaran 200 juta up. Lahan tsb. bisa diberdayakan utk perumahan, kandang ayam, ditanami bambu, karena bamboo yg tumbuh di atas bebatuan dan pasir akan tumbuh subur. Uang dari hasil penjualan ane bagikan ke agan agan langsung setelah transaksi terjadi.

Itulah tawaran kerjasama ane mencetak uang di bidang usaha tambang pasir jilid I, II dan III yg di posting di Kaskus yg kita cintai beberapa tahun lalu.

Nah, untuk sekarang ini, ide tawaran ane berbeda tapi tetep di sektor yan sama. Ide ini muncul dari sikon lahan tambang Kaskuser Jilid III yg masih mandek sampai sekarang, alasannya, ane yg masih kurang ilmu waktu itu, beberpa tahun lalu,  karena pure sbg sosok beginner berbisnis di bidang ini yg hanya mengandalkan keberanian dan sbg sosok putra daerah, bikin kesalahan, kejebak mengekseskusi lahan yg terlalu jauh wlpn msh di area tambang yang sama..

Dengan alasan akses jalan yg kurang memadai waktu itu dan banyaknya penambang di area yg lebih strategis, menyebabkan para investor alat berat kurang minat utk bekerja sama dg kami.

Lahan ini terbengkalai lebih dr lima tahun. Beruntung Agan agan Kaskuser Jilid 3 memilih bersabar walaupun ada beberapa pihak berkeinginan menjual lahan nya kembali. Ini ide yg baik tp tdk terealisasi.

Pernah itupun dua kali ditambang dan kandas di tengah jalan karena salah satu alasan; kami tdk memiliki lahan untuk limbah pembuangan.

Tdk ada pembuangan limbah sekarang sdh tdk jd soal. Gunung barangkal itu akan Dikikis, dijual ke Pemilik Stone Crusher agar terbentuk lapangan baru utk gunungan limbah baru. Dulu di Jilid II untuk melakukan hal ini kita hrs mengeluarkan kocek 1,2 juta perhari utk sekedar menyingkirkan limbah. Kini pola kerja spt itu sdh tdk ada lagi. Bayangkan, brp profit yg akan datang sbg pengganti pemborosan tsb? Klik Dimari..!!!
Nah, berkaca pada pengalaman dan ane trs berjuang menepis kesulitan, akhirnya  ane punya ide untuk menghimpun dana lagi sekarang. Namun opsi yg ane tawarkan ke agan agan bukannya menghimpun dana untuk pembelian lahan, melainkan ane memposisiskan agan agan sebagai pengusaha alat berat untuk menggarap lahan nya agan agan Kaskuser Jilid 3 yang saat nya sangat tepat untuk ditambang sekarang karena lahan pembuangan sdh tersedia dg cara sewa (wkt itu ada suntikan dana dari Ayahanda salah seorang agan Kaskuser yang baik hati) Tentunya Ayahanda gan@Agazi akan mendapat bagian yg sama. Jgn khwatir harga pasir khan naik drastir Kendala lain yg terselesaikan, masalah akses jalan sdh tdk jadi soal, bak sulap, gunung pasir agan agan Jilid 3 ini tiba tiba ada di pinggir jalan beton. Ini asli karena pembangunan jalan sangat gencar di wilayah ane, dimana-mana. Begitupun jembatan reyot yg sempat menjadi kendala, saat ini sdh kokoh dan dapat dilalui truk doble index 10M3. Kabar baik selanjutnya, juga masalah limbah sdh tidak jadi soal lg, karena saat ini limbah laku dijual ke para pengusaha pasir yg memiliki mesin stone crusher. Ini kabar baik bertubi-tubi menimpa kita semua.Ternyata buah sabar selama in dibalas dg kemesraan Tuhan Azza Wajalla.
Puncak Gunung Milik Jilid IIi jalan beton <------Klik
Jembatan reyot terbukti kini sdh kokoh dpt dilalui armada 10m3 <----------Tojos sini!

JELASNYA: Agan agan investor jilid 3 sbg pemilik lahan dan agan agan Investor Jilid 4 sebagai Pengusaha Alat Berat. Jalan bareng mencetak uang tiap harinya.

Sebuah terobosan cemerlang yang tak terpikirkan sebelumnya. Ide ini muncul belakangan. Anggap hal ini terjadi,  kita semua sebagai Kaskuser dapat BERSILATURAHMI dlm kebaikan yg menghasilkan. Ini luar biasa..!!! dan insya Allah pasti terjadi

Betul… ane tdk kepikir  melakukan hal ini lebih awal, jawabannya simple, karena terlalu baper mencari solusi demi mempertanggung-jawabkan apa yg sdh terjadi, disamping ilmu ane dalam hal menggarap lahan waktu itu kurang mumpuni.

Nah, untuk saat ini ane siap melakukan pekerjaan sbg penambang karena pekerjaan ini sudah merupakan pemandangan sehari2 selama bertahun tahun, disamping banyak rekan yg ahli di bidang ini belakangan, mereka yg belajar secara akademis maupun autodidak siap bantu jika dimintai bantuan. Di lapangan kami nyaman, semua pihak saling bantu dan bahu membahu. Dan akan ane recruit salah seorang dari mereka yg menurut ane expert dan nyaman untuk menggarap lahan Agan agan.

Baik, langsung kita bahas terkait jumlah dana yang kita butuhkan untuk eksis sebagai Pengusaha Tambang.

Cash Flow Biaya Pengadaan Alat Berat dan Operasional selama seminggu

Spoiler for :

Ijin warga status: OK
Ijin Pemerintah status :OK
Market : Terkondisi dan dikondisikan, plus ada PO dari proyek-proyek. Resmi dan legal.

Bissmillah, berdasar masukan dan saran agan Kaskuser @gan Sofyan namanya, dg ini ane buka SLOT dengan harga Rp. 5.000.000,- LIma Juta Rupiah saja untuk 50 orang Investor.
Bagi seorang Sultan boleh memiliki beberapa slot tentunya.

Agan agan silakan datang ke tempat ane di Cianjur, kita survey bareng ke lapangan. Banyak yg dpt ane lakukan untuk membengkakkan finansial agan. Kita bikin Stone Crusher ke dpn nya. DO split, pasir mah banyak gan, gk pernah kehabisan.
Kita bentangkan tali silaturahmi dan persahabatan menggapai keberkahan nan lancar jaya!
Salam Hormat,
DEDEN Ghenus
087721424961 Whats Up
1830852952 BCA a/n Saiful Hidayat

Terima kasih yang tak terhingga ane ucapkan buat Om Momod yang masih memberi ruang untuk meluruskan dan membereskan kewajiban ane yg belum terselesaikan kpd Agan agan Kaskuser selama ini.
Insya Allah saat nya sekarang tiba. Semua indah pada waktunya.
GBU.

Harga Pasir Naik: Truck Engkel kapasitas bak 2,5m3 rentang harga antara Rp. 280.000 - Rp. 320.000 Harga sebelumnya Rp. 230.000,-
Truck Double index 10 m3 Rp. 930.000,- Hrg sebelumnya Rp. 720.000,-
Mantap jiwa!

Trit Sebelumnya:
Mencari Investor Galian Pasir Jilid III
Mencari Investor Galian Pasir Jilid II

Berani Itu Ajaib
Diubah oleh sabatos 14-06-2021 01:49
0
2.7K
41
Guest
Tampilkan semua post