Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bayilemotAvatar border
TS
bayilemot
(★★★) Juventus FC 2020 - 2021 #FinoALLaFine #ForzaJuventus @JuveKaskus @IndoJuveJOFC - Part 1
(★★★) Juventus FC 2020 - 2021 #FinoALLaFine #ForzaJuventus @JuveKaskus @IndoJuveJOFC - Part 1

Welcome To Indonesian Juventini aka Juventini Kaskus Thread Stagione 2020/2021
One of Official Juventus FC Fans Club in Indonesia
salah satu fans club resmi Juventus FC di Indonesia
Born March 26 2005

★★★General Rules Thread Juvekaskus★★★

Bila Ada Yang Melanggar

satpam yg ngasi laporan

1st Warning, Delete post

2nd Nama diapus dr list + Bata abuse

3rd gw laporin momod krn gw anggep flammer + Bata dr penghuni bench Juve

semua demi Kenyamanan dan ketentraman Trid Juve...

bagi yg ga sependapat silakan bikin trid makian/hinaan ttg juve/ke spectre

bagi yg sudah keterlaluan /tidak bisa di kasi tau baik2

dipersilahkan langsung dibata rame2

dan req BANED +DELETE post

★★★Twiter Juventini Kaskus★★★

@JuveKaskus

★★★Facebook★★★

juventini_Indonesia@yahoo.it

★★★Instagram★★★
@indojuve

Link Blogs Bench JuvKas 

http://www.kaskus.co.id/thread/51e15...ventini-kaskus
Link SG Bench JuvKas 

http://www.kaskus.co.id/group/21284

Lonlebeur
venturer
mikro9
mikro9 dan 69 lainnya memberi reputasi
38
983.3K
33.6K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
DT-AAvatar border
DT-A
Assalamualaikum 😁
Lama gak mampir dimari..
SeSepuh2 masih pada aktif gak yah? Lama gak bersua 😁

Musim 20/21 telah usai, saatnya menatap musim depan yang mudah2an lebih baik..

Mau ngasih pendapat pribadi untuk musim depan..

Pelatih :
Menurut ane, untuk pelatih kalo juve mau lanjut ama ronaldo ambil zidane.. tapi kalo ronaldo cabut, gatau kenapa ane gak masalah bang gondrong tetep ngelatih.. kenapa? Soalnya musim lalu dia gak sempet nyiapin tim dan tim yg ada pun kita tau sama2 lah kayak apa.. dengan pengalaman yg masih nihil menurut ane sih lumayan 2 final, menang semua.. emang di liga keteteran tapi pas periode november-desember sebenernya kerangka maennya udah keliat, terbukti barca dihajar 3-0, sempet streak gak kalah beberapa match juga.. tapi begitu arthur cedera bubar dah.. karena waktu itu porosnya di arthur dan gada backup plan.. dari situ kayak mulai ngeracik lagi dari awal tanpa arthur dah disaat tim lain udah ngegas ini malah bongkar pasang line up lagi karena emang itu tadi gak sempet nyiapin tim dan minim uji coba (apa malah gak ada samsek yah?) ki

Kiper :
Gigio wajib dapet, cesni wajib sold.. backup perin

Belakang:
Kasih chiello blank contract setahun kayak jaman ADP dulu.. karena di belakang perpaduan yg pas skrg itu de ligt - chiello.. gw berharap bonbon bisa dijual aja kemana dah kalo liat bek tengah dia trus kiper cesni kayak udah hopeless.. demiral masih sering cedera, dan gak ada lagi bek tengah yg pengalaman jadi chiello mending diperpanjang setaon ( meskipun latest rumor dia dilepas yah 😭).. trus berita swap berna - romagnoli mudah2an tembus.. untuk bek sayap cuadrado - danilo oke, jual sandro dan ambil gosens nya atalanta (tuker romero + frabotta bisa kali)

Tengah:
Bernamessi.. ah sudahlah..
Arthur, chiesa, kulu 100% stay yah
Mckennie mungkin jadi korban plusvalenza, bentacur juga..
Ramsey jual aja kalo ada yg mau..
Nah rabiot nih sebenernya sayang kalo liat maennya terakhir2 udah cocok ama maunya pirlo.. kalo dapetin locatelli trus jadi trio locatelli - arthur - rabiot atau duet tengah locatelli - rabiot kayaknya sip deh.. itu kalo ronaldo gak jadi dituker pogba yah 🤭

Striker :
Suka apa ngga, allegri sama sarri bilang ronaldo blok perkembangan juve dan menurut gw ada benernya, karena ada ronaldo di lapangan jadi beban karena pemain lainnya gak ngedukung jadi serba salah gak bisa ngasih servis maksimal.. pelatih juga puyeng..
Maka dari itu kalo juve tetep pertahanin ronaldo, ambil zidane.. trus kasih pemain yg dia minta kalo mau pusatnya di CR.. kalo ngga jual aja atau tuker pogba dan jatah gajinya bisa buat gigio - pogba - dybala.
Morata mudah2an diperpanjang loan nya.
Sama ambil satu striker lagi belom kebayang sih siapa 😅

Sekian dan Terima Anya
bilbulsama
forgiveme
Aramina
Aramina dan 6 lainnya memberi reputasi
7
Tutup