Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hajidinhoAvatar border
TS
hajidinho
Yang mau buka usaha ga punya modal ? merapat yuk cari investor
Intro :

mungkin banyak dari kita yang ingin membuka suatu usaha sendiri tapi ga punya modal. Disini saya mau mengajak teman-teman sekalian untuk berkumpul dan membahas masalah ini bersama-sama, sekalian mencari investor yang mau membantu kita untuk membuka suatu usaha

Eits, tapi kita harus tahu, karena modal didapat dari investor, kita memiliki TANGGUNG JAWAB untuk mengembalikan + memberikan keuntungan bagi mereka dengan syarat yang telah kita sepakati bersama. Tapi jangan takut, kalau kita benar-benar mau berusaha, kita mampu untuk menjajaki dunia teman-teman kita yang telah sukses emoticon-Big Grin

Ayo merapat disini !

nb : yang di kawasan bogor, terutama cibinong / citeureup dan sekitarnya, kalo mau bikin usaha bersama ayo merapat !
harrismaulana99
fitriwidhi
ifunklavende162
ifunklavende162 dan 51 lainnya memberi reputasi
44
1.3M
6.7K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
warsoo1998Avatar border
warsoo1998
Saya juga nyari nih. Tp udah lama ga nemu2 udh 3 tahun jalan, dari 1 hektar jadi 2 hektar. Pengen punya lagi 2 hektar apalagi skrg ada sistem tambak udang millenial. Usaha saya di budidaya tambak udang. Lg pengen ngerambah jd tengkulak nih. Syukur2 ada yg mau bantu ekspor.

Bisnis sama ane enak2 an aja gan. Soalnya ini udh jd 2nd bisnis ane yg ane anggep stabil. ( kecuali bencana alam ) mau pake jaminan hayuk. Mau pake notaris hayuk.

Ane butuh 2M atau ga diatasnya kalo dbawahnya skip dlu gan. Masalah manajemen bisnis ente bisa atur sendiri nnti ane yg ajarin, nt yang pegang duit. Ane yg jalanin lapangan. Asal jangan mencampuri rahasia dapur ane yang udangnya bisa besar2 dan panen lancar hahaha. Kalo nt pandai merayu ya ane kasih rahasia dapurnya.

Yang mau lanjut ngobrol 085825170905

Lokasi tambak di pemalang
Lokasi ane di tangerang kota
Lagi icip2 bisnis yang lain soalnya haha.
0
Tutup