Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

RombakOtakAvatar border
TS
RombakOtak
All About TIMEX
All About TIMEX

Timex Corporation is the US leading watch manufacturer.
With a large and varied line of watches, Timex has the style for everyone. From the locker room to the board room, there is a great Timex style time-piece for you.
Look for us at most mass-market outlets and many fine department stores. Of course, you can find our products on the wrist of many great athletes competing in Ironman® events world-wide.

yang artinya : emoticon-Cape d... (S)
All About TIMEX

Kategori Produk

TIMEX EXPEDITION >>All About TIMEX

All About TIMEX

TIMEX WEEKENDER >>

All About TIMEX

TIMEX IRONMAN >>

All About TIMEX
tata604
abhe406
abhe406 dan tata604 memberi reputasi
2
298.6K
1.2K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
johan.indraAvatar border
johan.indra
Curhat beli Jam timex di TIMEX.ID , pelayanan parah , barang 2nd pula dikirim- PART 4
bagian terakhir nih

untungnya ane beli selalu ane tambahin asuransi , berjaga jaga dimana kalau terjadi hal tidak mengenakkan seperti ini. All About TIMEX

All About TIMEX

setelah asuransi barang , isi form dan kirim kembali barang , malam ini juga ane dapat uang ane kembali dan sudah ane langsung tarik , jadi aman..

All About TIMEX

FINISHER

Sekian pembelajaran dari ane.
Pastikan kalian beli pakai asuransi , dokumentasikan foto selengkapnya sejelasnya , dripada dapat seller brengsek kayak gini terutama di Surabaya PTC , TIMEX.ID.
Mending tahan kalau mau beli , mampir ke butik yg jelas seperti WATCH.CO karena mereka doyan adain promo dan diskon ( temen ane yg punya ) walau koleksi kurang lenkap dibanding machtwacth.

https://tokopedia.link/9ZXnHoo2wfb

Ini link pembelian di toko SIALAN itu gan gan , hati hati ya.[U][/U]
Diubah oleh johan.indra 17-04-2021 14:51
0
Tutup