Micky1989Avatar border
TS
Micky1989
[TRUE STORY] DIAMKU ADALAH TERIAKAN TERKERASKU [18 +]
Hai agan semua, apa kabar?

Ketemu lagi ama gw Micky, ijinin gw  buat nerusin cerita yang di thread gw yang sebelumnya yaitu DALAM GELAP KU TITIP SEBUAH CERITA [TRUE STORY] [18 ]

Karena sebelumnya akun gw yang tetsu1989 lupa password dan gw lupa pake gmail yang mana jadi sempet menjadi kentang disana

Semua cerita yang ditulis disini gw usahain sesuai semua dengan fakta yang ada tanpa formalin ataupun tanpa bumbu penyedap, tapi dikit lebay gapa kann.

Balik lagi karena gw masih nubie, masih baru nulis dan bukan propesional, maaf maaf kalau ada kata yang salah atau ada typo, jadi dimohon untuk bimbingan agan dan sist yang baik hati ini selalu memberikan bimbingan kepada gw yang nubie ini 
Spoiler for Rules:

Spoiler for INDEX:

Sedikit Ilustrasi dari beberapa orang yang ada di cerita ini
Spoiler for Ilustrasi:

Diubah oleh Micky1989 18-10-2021 03:41
zraw
oktavp
santet72
santet72 dan 49 lainnya memberi reputasi
48
80.7K
691
Guest
Tampilkan semua post
Micky1989Avatar border
TS
Micky1989
Saran Dari Vero
Sejak ketemu di lips dengan ami, gw mulai intens komunikasi ama dia, dari dia jemput kerja , pulang ke kostan(dia bukan ngekost beda tempat bukan di kostan gw ) ,ngajak makan, nonton, apa gw suka sama dia ? Mungkin karena intens anak anak kostan pun sadar kalau gwudah jarang ada di kostan, Pas gw pulang dari nganterin ami vero pun memanggil gw

Vero : Dari mana beb ??

Gw : Abis nganterin Ami ver

Vero : Hmm boleh ngomong beb ?

Gw : Boleh kok ke ruang tengah aja dulu ntar gw ganti dulu

Vero : Dikamar gw aja beb, gk enak soalnya kalau di ruang tengah

Gw : Hmm ya udah

Tanpa ganti baju gw pun masuk ke dalam kamarnya vero,

Vero : Pintu ditutup aja beb

Gw : Hah ditutup emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

Vero : Ya jangan mesum otak lw nya beb

Gw : emoticon-Nohope

Verp : Gini beb gw sih bukan mau ikut campur urusan hidup lw ya , cuman kan gw sahabat lw , mending lw gk deketin ami lagi beb

Gw : Alasannya ?

Vero : Gw bukan mau jelek jelekin ami ya, dia sahabat gw lw juga sahabat gw sekarang kalau kalian nyampe ada yang baper dan kecewa pastinya nanti berantem dong

Gw : Hmm emang kenapa sih

Vero : Sekarang lw janji gk marah ya beb

Gw : Emang kenapa sih

Vero : Ami tuh jualan beb

Gw : Hah jualan apa ? Bukannya bagus kalau dia jualan kan berarti dia punya usaha pribadi

Vero : emoticon-Nohope susah ngomong ama kadal, maksud gw tuh jualan badan

Gw : emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) , seriusan ver

Vero : Ya gimana yah balik lagi dia juga sering cerita ke gw beb, dia takut kalau lw tuh suka ama dia , dia nya pun pasti canggung,, lw sayang ama dia apa napsu ama dia ?

Gw : Kaga tau ver emoticon-Big Grin

Vero : Yee pele, kalau emang napsu ya mending lw temenan tapi lw jajan ke dia daripada kedok pacaran tapi pengennya ngew* doank , putus ntar gk enak ke semuanya

Gw : Hahaha bangcat, ya udah deh ntar gw pikirin

Vero : Pikirn apaan?

Gw : Pikiran Napsu ama ami apa napsu ama lw ver emoticon-Ngacir

Gw pun bangun dan ngacir daripada kena amuknya vero, dia malah pura pura ngomel tapi tau sih gw becanda, gw pun langsung cabut ke kamar buat ganti baju, lagi mau pesen makan masuk bbm dari ami, yang menjelaskan tentang obrolan gw dengan vero tadi, ya gw sih gk masalah gpp selama masih bisa silahturahmi, beres bbman ama ami gw malah bengong, tiba tiba ada telfon masukk , gw pun tersenyum ketika melihat sebuah nama yang tertera di layar hp

Gw : Selamat malam dengan toko jamu obat kuat disini

Valdi : Ngen*t !!! ahahahaha

Ya yang telfon adalah sahabat mungkin kalau dibilang soulmate, jadi mau omongan kaya gimanapun gw gk akan ngambek

Gw : Jangan donk aku masih perawan loh

Valdi: Picek, lagi di mana lw ??

Gw : Di kostan brad, what happen aya naon ?

Valdi : cocok gw lagi di deket kostan nongkong yu

Gw : hmm hayu kebeneran gw belom makan dari bayi

Valdi: Ya udah gw tunggu ya buru

Gw : Ya gw bbm suci dulu

Valdi : Lah ngapain lw bbm bini gw ??

Gw : Bilang gw diajakin ke panti pijet ++ ama fadly

Valdi: Si anjingg otaknya emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

Gw : Ahahhahah ya udah tunggu aja diiiiiiiiiiii

Valdi: Si baik gk tau mau makan dimana, makan angkringan aja nyok dah lama gk makan empal

Gw : ya udah yang deket terminal aja ya

Valdi : Sipppp

Gw pun pake jaket ambil kunci mobil, pas lewat kamar vero dia lagi di depan pintu kamarnya

Vero : Kemana beb

Gw : Jajan beb

Vero : emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

Gw : jajan makanan laper gw,otak lw jangan ngeres mulu sapu napa

Vero : Ikut gw laperrr emoticon-Ngacir
Diubah oleh Micky1989 17-04-2021 05:08
bonita71
Shi15
oktavp
oktavp dan 18 lainnya memberi reputasi
19
Tutup