Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

banditxeniaAvatar border
TS
banditxenia
first ML after married
emoticon-Ngacir

bro&sis iseng nanya nih khusus buat yang udah nikah

Kapan, dimana dan bagaimana proses bro&sis melakukan hubungan suami istri untuk pertamakalinya setelah acara pernikahannya selesai?
emoticon-Kimpoi

(misal jawabannya : langsung habis resepsi, di bawah ranjang dan sambil hidupin tv volume digedein )

Itung-itung buat sharing pengalaman atau berbagi cerita lucu dan siapa tau bisa jadi bahan persiapan/ panduan buat yang mau nikah

Saran ane yang mau sharing jangan pakai bahasa yang terlalu vulgar yah (pakai bahasa kiasan atau pengandaian saja), karena banyak yang belum cukup mental untuk baca thread ini.emoticon-Ngakak (S)

Untuk yang baru baca thread ini, silakan baca halaman demi halaman, banyak cerita yang seru lhoemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak (maaf nggak ane rangkum di page one) selamat menyimak.

WARNING : efek membaca thread ini bukan tanggung jawab ane, jangan dibaca untuk yang punya mental masih labil atau tidak kuat mental atau imannya tidak kuat.

ngomong-ngomong kalau dilarang orang jadi penasaranemoticon-Hammer2
Diubah oleh banditxenia 14-10-2021 12:34
Kejedod
nafga99
kobocan2017
kobocan2017 dan 27 lainnya memberi reputasi
20
1.6M
2.7K
Guest
Tampilkan semua post
Daryll898Avatar border
Daryll898
Sampe rela bikin akun kloningan demi bisa bikin FR di thread yang udh ane ikuti sejak jaman baheula😁. Ane bakal cerita agak v*lgar ah biar manas-manasin yang belom nikahemoticon-kisssing

Skip skip
8 Februari kemarin akhirnya ane resmi melepas masa lajang gan, acara selesai pukul 22.00 WIB, saat itu ane ga ada niatan langsung nyodok bini karena capek luar biasa & kasian liat bini pusing gara" keberatan sanggulemoticon-Ngakak.
Tapi daster putih tipis berbelahan rendah yang dipake bini pas tidur langsung membangkitkan naluri lelaki ane. Si junior tidak bisa menahan lagiemoticon-Wowcantik capek di badan seketika terasa hilangemoticon-Ngakak
Ane rayu" & agak sedikit maksa supaya bini mau berusluk-usluk.
Bini : "kamu mau sekarang mas? Aku masih agak pusing & diluar masih banyak orang, ga enak kalo kedengeran"
Ane : "tapi aku udh ga tahan yang :" "
Bini : *terdiam*
Ane : *terdiam*

Jadi malam itu ane langsung sukses penetrasi gan, meskipun selama prosesnya bini berdarah (untung cuma dikit) +nangis+merintihemoticon-Frown jujur ane ga tega.
Tapi ane inget perkataan salah satu sahabat : "laki-laki emang harus tega, kalo ga gitu ga bakal tembus"
Rasanya gak bisa digambarkan dengan kata2 gan, di luar masih seliweran orang tapi didalem kita malah saling berkuda dengan berisik😂.
Paginya pas bangun kaget disamping ada bidadari cantik, hajar lagi, dan saat itu bini mulai sedikit menikmati.
Pagi besoknya bangun disamping ada sang bidadari, hajar lagi😂.
Selama 2 Minggu itu rutinitas ane gan, ane ga pernah malem kalo kimpoi, selalu pagi sebelum subuh pas si Jr lagi gagah"nya.

Oh iya ane juga nyesel udh nikah, nyesel ga dari dulu soalnya enakemoticon-Ngakak

Itu aja dari ane gan. Sekarang pun masih hot"nya kita berkimpoi hehe biar cepet punya keturunan.
Diubah oleh Daryll898 13-03-2021 01:06
belagudech
dabulinho
gennosukenokoga
gennosukenokoga dan 2 lainnya memberi reputasi
1
Tutup