dekockAvatar border
TS
dekock
[SHARE] Bali Nightlife - Part 2
Kehidupan malam dan hiburan di Bali kian hari kian eksis. Kafe remang remang, karaoke, club malam dan spa plus plus makin menjamur.

Untuk Agan agan yang punya pengalaman dan informasi tentang kehidupan malam di Bali silakan berbagi disini.

RULE:
1. Dilarang keras menyebut nama WP, foto, nama orang, nama tempat, nomor telepon, PIN, dll di thread ini demi keberlangsungan thread Bali Nightlife Underground dan demi kenikmatan bersama.
2. Dilarang keras menyebut kata kata vulgar yang berbau p*rno yang kemungkinan bisa kena masalah dengan program internet sehat pemerintah, mohon kata kata seperti ini agar diperhalus atau disamarkan.
3. Dilarang meminta, memerintah, memohon nocan, pincan, dsb pada thread Bali Nightlife, jika memang berminat dengan hal hal tersebut, silakan berhubungan langsung via PM.
4. Gunakan Spoiler saat menuliskan FR
5. Mari kita sama sama berbagi demi kenikmatan bersama.

Silakan gabung di Grup Telegram Bali Nightlife yang resmi, copy paste link invite t.me/+KvOxmajQbTxiZDk1 di Chrome. Ingat buat username Telegram sebelum join. Username Telegram bisa dicek di pengaturan Telegram. 

TANPA USERNAME TELEGRAM LANGSUNG KICK BANNED UNTUK MENCEGAH MASUKNYA SPAMMER.

DISCLAIMER

Quote:

Quote:

Diubah oleh dekock 29-10-2023 04:09
juniorrrr100
botuciao495
kadekvery182302
kadekvery182302 dan 201 lainnya memberi reputasi
120
2.9M
39.1K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
EnakangetAvatar border
Enakanget
Ketemu p1j3t k0s yg rekomen
Akhirnya ane berlabuh pada p1j3t kosan yg terbilang rekomen sekitaran denpasar.
Berbekal rekomen dari agan bayu sabda idep ane coba hubungi dari kemarin tapi nihil. Kemudian sore td coba juga nihil dan akhirnya jam 8an baru ane di respon oleh doi.
Lokasi doi seputaran denpasar yg emg banyak jasa p1j3t jadi ane pacu kuda besi merapat ke lokasi yg di tentukan.
Sesampainya di lokasi naik ke puncak menara ane di sambut bidadari yg okay lah ya dan mempersilahkan ane naik ke singasana.
Ritual di mulai pada seluruh badan dan bner kerasa sih bukan sekedar. Dari durasi juga tidak korup. Pas sesi tungkai ya di senggol seperti harapan lah. Akhirnya stlh selesai ane tny bisa apa aja doi cuma jawab bisa HJ only. Ane iyain dan keluarlah penerus bangsa.
Doi mempersilahkan ane mandi dan setelah bilas ane cus balik kanan bubar jalan
Lgsg ke penilaian
Miss N
Umur 27 asal Pedas seorang jendes bertubuh agak pendek tapi padat.
Face : 7
Body : 8 dari belakang, 7.5 dari depan
B00bs : 7,5 mini kurang sedikit dari genggaman
P1j3t : 8 kerasa tidak korup dan tempat nyaman ber ac
HJ : ya seperti biasa lah cuma ga buru2
GFE : 7.5 awalnya pendiem lama lama nyambung juga tapi kesan agak pemalu
RO : MY kalau pegel2
DC : 1r1b

Akhirnya ane menemukan idaman ane, p1j3t enak ada plus, usia belia, bukan truk tronton dan dc nya pun terjangkau.
Bagi para pemburu p1j3t di persilahkan untuk mengambil tempat dan kebetulan ane haus jd bole di bagi es ijo nya yaaa.
Sekian FR ane semoga dapat mencerahkan dan jgn di jadikan acuan 100% krna bersifat subjektif.
Salam kaskus semoga semua bisa merasakan keenakan dan keangetan yg ane rasakan juga
kautakperlutau
doheuhuy
kmpaja
kmpaja dan 76 lainnya memberi reputasi
77
Tutup