Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kimikumaAvatar border
TS
kimikuma
[Sharing] Bahas Headphone, Earphone, HeadAmp, DAC (Part III) - Part 9
=========[v] myth buster =========

======================================================================================================
"Bagi para kaskuser yang membantu memberikan bantuan saran / rekomendasi, diharapkan dapat menambahkan pada bagian bawah postingan sbb :
PERHATIAN!! Waspada terhadap pihak-pihak yang mengatasnamakan KASKUS/Moderator/Regional Leader untuk bertransaksi jual beli."

======================================================================================================

Quote:

Quote:
gozaimas
bam09
faikdtd
faikdtd dan 41 lainnya memberi reputasi
38
374.2K
20.1K
Guest
Tampilkan semua post
0251storeAvatar border
0251store
Akhirnya blessing 2 dusk ane nyampe rumah sebagai pengganti shozy bg emoticon-Big Grin
Fyi ane beli di shenzenaudio, nunggu selama 10 hari dan bayar tax cuma 189k aja via FedEx emoticon-Big Grin

Build quality sih solid, bahannya kayaknya awet kalo kebanting emoticon-Ngakak (S)
Kenyamanannya ane lebih prefer shozy bg, blessing dusk ini gede bgt. Telinga jadi lebih pegel dikarenakan lubang kuping yg rada kecil
Untuk stok kabelnya aduh tipisnyaa, ga demen ane liatnya, ringkih banget, untung punya kabel ares II+ emoticon-Big Grin

Impresi pertama untuk suara yg ane notice yaitu bass lebih mantep (obvious bgt karena iem ane sebelumnya shozy bg yg ga ada dynamic drivernya,) vocal yg lebih open dan treble yg lebih smooth, lebih bisa ngejinakin sibilance.
Soundstage engga bikin wow sih cuma okelah..overall teknikalitas cukup naik dari bg, untuk tonalitas hmm...masih baru2 dengerin jadi kudu dibiasain telinganya, tapi sampai saat ini ga ada komplain untuk suara, puasss... IEM ini bisa bikin ane jadi lebih enjoy sama musik, apapun genrenya..

Maaf kalo kurang, ini hanya impresi based on kuping kaleng emoticon-Big Grin

Semoga ga keracunan lagi (amiin)
0
Tutup