Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

balungan_sugihAvatar border
TS
balungan_sugih
--The Perfume Community-- - Part 10
Originally Quoted from Superboi:

Selamat Datang

Yuks sodara2 kita bikin rumah baru buat para pencinta parfum se indonesia

Quote:

NB: Gw bukan yang punya thread ini, thread ini milik kita semua Perfume Lovers! Jadi tolong saling mengingatkan aja ya untuk terus menjadikan thread ini tempat yang nyaman buat semua

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Waduh rumah lama, rumah lama kedua dan rumah lama ketiga kena locked plus ga bisa dibaca
rahma.syndrome
kartayuda
wongkar
wongkar dan 48 lainnya memberi reputasi
47
293.5K
11.1K
Guest
Tampilkan semua post
kucingkampangAvatar border
kucingkampang
Dear suhu2 yang wangi semerbak,
Maafkan nubi yang katrok ini mau share sedikit

Setelah penasaran dengan Invictus Onyx akhirnya ane beranikan diri nebus FB di Toko ijo (E*C).

Botolnya sih keren banget ada motif2nya gitu, pas coba spray wanginya khas Invictus banget ya karna notesnya pun hampir sama dengan notesnya Invictus OG. Top notesnya ga beda jauh sama Invictus OG dan bahkan Invictus Legend. Ini bertahan sekitar 10 menit setelah itu baru masuk fase middle notes dan disini beda banget sih sama kedua saudaranya yg ane sebutin di atas, dimana fase ini lebih ke arah wangi sabun gitu (menurut hidung katrok ane ya) dan manisnya gak dominanb(sedikit banget kedetectnya). Fase ini bertahan sekitar 2-2,5 jam sampe akhirnya masuk base notesnya. Base notesnya sendiri mirip sama kedua saudarnya.

Ane cruts jam 7 pagi pas sampe kantor, sampe malam habis pulang kerja di bagian yg ane cruts masih bisa kedetect (skin scent). Ini parfum gak begitu buas kaya Invictus Legend, tapi masih okelah buat yg gasuka parfum yg wanginya kenceng dan ini pas banget dipake buat situasi formal atau casual pun masih oke.

Overall ane cukup puas dengan parfum ini meskipun wanginya gitu2 aja dan harganya sangat pricy karna menang di botolnya doank emoticon-Toast

Usia yg cocok buat pake ini parfum sih 27+ s.d 40 masih okelah bisa dipakai siang malem juga (menurut ane loh ya) emoticon-Blue Guy Peace

Kalo agan suka Invictus pasti akan suka ini, kalo agan udah punya beberapa seri Invictus menurut ane gausah nebas ini kecuali agan ngefans sama lini Invictus. Cukup aman untuk blind buy dengan catatan agan penggemar lini Invictus

Mohon maap klo saya yg katrok ini ada salah emoticon-Nyepi
banditos69
banditos69 memberi reputasi
1
Tutup