angels0597Avatar border
TS
angels0597
Galauuu 😭
Assalamualaikum..

Minta saran dong.. Sebulan yg lalu aku lahiran, sisa cuti lahiranku sebulan lagi. Aku bingung antara lanjut kerja atau berenti, kalo aku berenti kerja paling cuma ngarepin gaji suami yg di bilang cukup buat kebutuhan sehari2 aja.. kalo aku kerja mungkin aku bisa beli ini beli itu pake duitku sendiri. tapi kalo aku kerja aku bkl tinggal sm mertua plus anak ku di urus sama mertua, kalo aku tinggal barng mertua otomatis mertua ku di biayain semua nya sm suami ku, krna mertua ku bkal berenti kerja krna ngurus anak ku.. aku bener2 galau berat klo harus ninggalin anak ku kerja emoticon-Mewek.. mohon pendapatnya temen2 disini ada yg kya aku gk , thanks
zeze6986
byshn
tien212700
tien212700 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
2K
53
Guest
Tampilkan semua post
noiss.Avatar border
noiss.
Ane paling gak suka kalo ada orang tua suruh ngurusin cucu nya... Orang tua kan bukan pembantu... Dia udah cape ngurusin anaknya suruh ngurusin lagi cucunya..

Zzzzz gak ada akhlak...

Kakak ipar ane aja kalo nyusahin ortu ane buat ngurusin cucu nya pasti ane komplain.. Enak aja ortu ane suruh ngurusin cucunya....!!

Sewa suster sana kalo gak mau rawat sendiri... Anak laki laki emang gak peka gak ada akhlak orang tua di jadikan pembantu..!!!
Diubah oleh noiss. 17-02-2021 21:07
daisy90
angels0597
oshi22
oshi22 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
Tutup