Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wow.kakak.wowAvatar border
TS
wow.kakak.wow
[United Kaskus] Manchester United F.C. 2020/2021 ∣ Take Me Home, United Road

Welcome to UNITED KASKUS
-Manchester United Fanbase on Kaskus-

founded by abbas92 & Letjen.Spectre

Quote:

Quote:
Diubah oleh wow.kakak.wow 12-12-2020 18:21
BRESLIN
happyluck9
cascusser
cascusser dan 80 lainnya memberi reputasi
39
1.1M
20.7K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
pengawal.nyamukAvatar border
pengawal.nyamuk

Don Fab confirm belom ada pembicaraan agent Ramos sama pihak United, cukup menarik karena dari Rumor yang santer diberitain kalo Ramos jadiin United pilihan pertama kalo cabut dari Madrid.

Kontrak yang habis di 2021 dan sampe aekarang belum tanda tangan kontrak pasti doi jadi salah satu perburuan banyak klub eropa summer nanti, setelah Upamecano dikabarkan udah enggak jadi prioritas United muncul nama2 lain yang santer diberitain jadi top target Center-Back.

Nama-nama tersebut adalah :
1. Ibrahima Konate (RC €45m)
2. Jules Kounde (€55m+)
3. Raphael Varane (€50m+)
4. Milenkovic (€30m+)

Kemungkinan United cuma bakal sign 1 nama diatas.

Sebelumny kita bahas dulu CB yang ada di squad sekarang beserta Gajinya :

1. Harry Maguire (£200k)
2. Victor Lindelof (£120k)
3. Eric Bailly (£80k)
4. Marcos Rojo (£50k)
5. Tuanzebe (£50k)
6. Phil Jones (£75k)

Kita asumsikan Rojo dan Jones bakal cabut musim depan, artinya bakal ada slot kosong CB dimusim depan.

Maunya ane si Sign Konate/Kounde, dimana klo Sign konate cukup keluar duit €45m dan gaji sekitar £100k-150k, dan bisa jadi juga Ramos ditarik karena Free Transfer.

Ane rasa gamungkin Board cuma mau sign Ramos tanpa ada CB lain. disamping umur udah tua fisik doi juga udah ga sekuat dulu. Thiago silva aja ga setiap match doi main, jadi Blunder kalo Board cuma sign Ramos tanpa CB lain menurut ane emoticon-Hammer2

Paling memungkinkan emang cuma sign satu nama diatas, tapi setelah ngeliat cavani ane rasa Board pasti pengen coba keberuntungan lagi buat sign ramos yang Free Transfer.

Dari berita yang beredar emang bukan Ramos yang minta naik gaji, tapi Real madrid yang mau turunin gaji dia sedangkan ramos mau gajinya sama kayak contract dia sebelumnya tanpa ada pemotongan gaji. Dimana awalnya €12m/year dan madrid mau turunin jadi €10m/year.

Intinya sj kalo United mah sign ramos cukup gaji dia €12m/year, kurang lebih sekitar £200k per week. Dan kalo bener rojo dan jones jadi cabut, bukan gamungkin united sign 1 CB muda + Ramos yang Free Transfer.

Harepan ane si emang kalo ga Kounde ya Konate, karena 2 bek ini cepet, dan bisa ngebut permainan united lebih maju. High defensive line, kayak biasa kalo kita luat Bailly main sama maguire yang garis pertahanan lebih maju dibandingkan Maguire dengan lindelof.

Salah satu lini yang bertahun2 tetep jadi oermasalahan united, ya lini belakang emoticon-Toast emoticon-Toast

Diubah oleh pengawal.nyamuk 11-02-2021 10:59
bajiste
wotsuhthedeal
blacklotus6661
blacklotus6661 dan 4 lainnya memberi reputasi
5
Tutup