Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ZekeAndThePopo.Avatar border
TS
ZekeAndThePopo.
[ANSWER] Yang Butuh Bantuan Soal Hati, Ane Kasih Jawaban. (Part 2) - Part 4

Ini adalah Part ke-6 dari Thread ini. Dikarenakan part yang lama sudah melebihi batas posting.

Silakan ke Part 1atau Part 2 dan Part 3 dan Part 4 dan Part 5 untuk baca baca.

Oke, jadi langsung aja. Aturan mainnya masih sama

"Konsultasi Hati"

Sebelum curhat disini, silakan berikan rate bintang 5 dulu yaa ***** emoticon-shakehand

Baca Aturan mainnya:
Quote:

"Karena Setiap Masalah pasti ada Jalan Keluar.."

Tambahan :

Quote:

Quote:

Pilihan ada di tangan kamu. Pilihan untuk membuka mata dan bangun melihat realita, atau terus tertidur dan membohongi diri sendiri.

Saya bukan motivator yg selalu ngomong manis, padahal realitanya pahit. Kalau mau kebohongan manis, jangan curhat di thread ini.

Oke, lesgooo
Diubah oleh ZekeAndThePopo. 11-03-2023 12:35
bukhorigan
banyu suro
upputra
upputra dan 58 lainnya memberi reputasi
55
121.7K
5.9K
Guest
Tampilkan semua post
polarmominumAvatar border
polarmominum
Hubungan dengan gairah seksual yang sering muncul dan fantasi seksual.
Salam sejahtera bagi kawan-kawan seperjuangan dan agan Zeke.

Balik lagi ane mau curcol soal dua hati nih. Di komentar ane yang pertama kali curcol ke agan Zeke, ane udah ngikutin saran agan Zeke dan memang benar sih, dan sekarang doi udah merit dengan yang lain, tapi ane biasa aja sih sekarang.

Nah sekarang ini, ane udah ada penggantinya, untuk karakter, ane lebih suka yang baru ini gan, dan sekantor sama ane. Ane udah jadian awal tahun ini, ya sekitar 4 bulan lah ane pdkt, dan itu pun udah diwarnai dengan kecemburuan doi, karena ane punya gebetan lain, dan kagetnya, doi ternyata tau semua gebetan ane yang diluar kantor, memang sih ada beberapa temen kantor ane yang sering ane ajak jalan bareng buat nemenin ane kalo lagi maen sama gebetan ane diluar. tapi semua udah mulus setelah ane nembak doi diawal tahun, pas awal masuk kerja di tahun yang baru.

Nah, curcol ane nih adalah, ane kan belum sebulan pacaran, tapi ternyata doi tuh selalu yang membuka topik untuk ke hal-hal yang sensual dan seksual, sebenarnya ane demen banget kayak gini, hehe, tapi ane gak pernah yang duluan bahas2 dan minta2, apalagi sentuhan2. Ya kucing dikasih ikan, ya ane embat lah. Nah menurut ane, doi ini sesuai dengan kriteria ane, yaitu karakter yang bringas untuk hal seksual, dan gak pernah ragu2 untuk cerita2 hal seperti itu ke ane, kecuali ke orang lain ya, dia gak berani.

Pertanyaannya, kira2 berdasarkan pengalaman agan Zeke, yang sesuai dengan cerita ane, ending dari hubungan seperti ini bakal seperti apa ya gan ? Posisi sih ane mau serius, hanya doi belum berani bilang ke ortunya, baru adiknya saja yang tahu soal hubungan ini, kalo dari keluarga ane sih dah tau semua dan santai2 aja.

Terima kasih.
larirosa
larirosa memberi reputasi
1
Tutup